Nokia 5310 XpressMusic

Отзывы о Nokia 5310 XpressMusic

Series 40 5th Edition. Вес: 70 г. Размер: 103.8*44.7*9.9 мм. 30 Мб. 860 mA. 240*320 ("2). Камера: 2.0 МП. все характеристики

fefecto: Хороший телефончег))) Звук - просто башню сносит)))
ответить00:05 01.11.2007

oleg Он то хороший но тихий
ответить23:59 20.06.2009

Виталий :'( :mrgreen: :arrow: ;-) Я его взял в кредит 800 рублей первый взнос внёс мне продавец сказал что он громкий пришёл домой накачал музыки получилось не то что мне продавец говорил динамик тихий в наушниках слушаеш и боишься людей разговор услышать у меня был до него сониерисон 530 у меня его приватизировали так сониерисон не сравнить с этим по звуку слабым телефоном хотя я покупал 530 за 5990 без флешки короче кредит не буду платить пускай забирают свой мюзик експрес а потом возьму себе сониерисон лохов уже нет Злорадствую В шоке Крутой Улыбка :!: Грустно :idea: Ржу Злой :?: Стыдно
ответить22:13 23.07.2009

Владимир Не берите этот телефон!!! Боковые кнопки долго не живут, как и сама клавиатура, при падении дисплею ппц!!! А дисплей очень дорогой около 200гр, клавиатура с боковыми кнопками 155гр!!! Теперь подумайте!!!!!! :!:
ответить14:20 16.01.2012

Mustangelo: Себе Купил доволен ппц супер телефон!!
ответить13:00 08.11.2007

жека Nokia 5130 express music намного лучше!!! там динамик лучше и он вобще попрочнеее этого дроволета :!: :!:
ответить08:49 24.07.2010

Керим: лучше ничего не встречал! смартфоны отдыхают!
ответить09:44 10.11.2007

Игорёк05 Nokia n 73 куда лучше этого дровалёта!!! Крутой
ответить08:26 27.03.2009

Венера Да, телефончик супер,ну у меня почему он тихо играет, когда в комнате что то работает(например телек), а когда тихо орет, и у мя уже низ начал отходить, и об стенку летал,и об пол, и все равно работает, и не виснит! Улыбка ну есть и минусы.......но + больше
ответить15:56 22.07.2009

Tomboy: как насчёт кнопок??? они стираемые??? из за того что сижу в асе с телефона и дохрена пишу смсок клавиатура протирается. на моём сонерике w700 с центральной клавы слез хром и т.д. а до этого на нокии 3220 стёрлась краска с резиновых букв. если с кнопками всё нормально то я се возьму
ответить15:05 10.11.2007

Sokal когда купил тож глючил... когда музику слушаеш перезагружаетса....но со временем начал работать нормально раза -2 - 3 за неделю перезагружаетса думаю что ет нормально ...а вопше то парни посоветовали форматнуть флешку...и тель обновить поставить заводские настройки и уже потом закидовать музику і.т.д Улыбка
ответить01:44 31.10.2008

Евгения Кнопки возможно стереть!!! Знаю на своем опыте, я за три месяца вытерла кнопку 6, потому что часто смс пишу и в аську сообщения...
ответить21:44 20.01.2009

Jeronimo Кнопки хер сотрешь!!!!
ответить19:19 16.06.2009

Меркурий Телефон просто отпад,чё самое главное флеху дали на 2 гига,даже прошивка стоит последняя версия,оч даволен,,,,советую всем!!!нокиа 5310 рулит! Улыбка
ответить16:22 31.10.2009

teamman: телефон улетный, лучше Нокии до этого не было у меня, хотя пользуюсь Нокией с 2001 года, поменял штук 10-15
ответить18:26 18.11.2007

Юлька Скажите кто нибудь, с камерой у вас этого телефона все в порядке.Я куила телефон, сразу в магазине не посмотрели пришли домой а камера косячная, когда наводишь на темные оттенки на экране кругом какие то разноцветные точки и получается фото как звездное небо.у вас нет такого?
ответить17:02 16.10.2009

Re:Flex Обновил ПО до 10й версии и такая проблема исчезла
ответить21:11 06.11.2009

NEK Тело классное, но камера ваще тупая, хуже такай камеры я и не видел! В шоке
ответить13:04 29.11.2009

oles7ya: Кнопки не стираются, но вот мне лично с длинными ногтями оч неудобно, кнопки маленькие))
ответить09:46 20.11.2007

Powerman: На сколько реально хватает батареи? Такая же дохлая как в 6300?
ответить18:39 21.11.2007

V@no У меня на 3-4 дня
ответить19:03 30.07.2008

РРРР Если все время что-нибудь делать-то часов на 6.
ответить17:59 25.08.2008

таран Улыбка у меня на 1-2 дня=))
ответить18:46 28.02.2009

5310 4-5 ДНЕЙ
+1ответить11:34 02.09.2009

Альберт: Купил нокиа 5310 через 3 дня сломался Злорадствую , обменял так ка 2 недели не прошло и опять поработав 3 дня сломался Злорадствую (экран при включении белый и моргает), может у кого была подобная ситуация , а вообще телефон класный , может еще "сырая" версия
+1ответить19:22 21.11.2007

Энакентий телефон клас был глюк но после форматировки самого телефона всё работает на 5 дизайн клас :!: короч телефон жжот :!: Улыбка
ответить15:28 26.02.2008

ананим по началу он так зависает, так как новый.Пару дней терпения и всё окей.У меня была такая ситуация, но сейчас уже как 2 мес не жалуюсь. Офигенный телефон
ответить18:07 05.04.2008

рус не неломается регулярно мотаюсь на горном велосипеде тряска сумашедшая ниче неломается и отсутствуют глюки просто вам не повезло с покупкой или толкнули с завод браком
ответить06:49 27.06.2008

Lonsik13 да,у меня тоже самое ,только у меня он "полетел" через 4 масяца,но тажке самая ситуацияадо перепрошить,и всё будет норм))
ответить20:23 24.02.2009

Aminus маю телефон з грудня паше як коняка, все добре 2 дня поглючив але перестав
телефон супер
ответить10:44 20.05.2009

Helen: Поддерживает ли этот телефон мобильную аську, jimm или какую нибудь др. аналогичную прогу??? Очень надо! Если да, то подскажите ссылочку где скачать, плиззз Улыбка
ответить15:44 22.11.2007

Denis вот www.smartphone.ua/soft_os_37_12.html
ответить12:50 28.11.2007

TIAGO: ну как тут динамик?? лутше чем в 6233 ???
ответить21:09 01.12.2007

MobileMaker :!: Тиховато Но громче 6233
ответить10:01 20.12.2007

oleg По качеству звучания лучше но гораздо тише чем 6233
ответить00:03 21.06.2009

Helen: Подскажите, я с этого сайта скачала себе темы на комп, разархивировала их, а вот как в телефон занести, просто в нокиевском диске я не вижу этого... игры закачиваются, а вот темы нет... Стыдно
ответить11:36 04.12.2007

Валя телефон ваще супер уже месяцев так пять работает , сначала лаги были с флешкой форматнула терь нормально , телефону вода и падения пофиг уже меня с ним и с ведра облили пашет тху , тху, и падал на асфальт бориться Улыбка
ответить22:24 14.08.2008

я яя через ПК сьюит! Диспечер Файлов! Я всё Скидывал всё ОК
ответить21:31 09.09.2008

Deman Крутой кидать темы нужно непосредственно на память телефона или на Flash карту! Nokia5310 супер :!: телефон a sonyericsson- гавно редкосное!!! Крутой ;-)
ответить19:23 07.11.2008

солныFко А зачем разархивировать я так на тел бросаю и они у мя пашут! Ржу
ответить23:17 20.10.2009

kusomak: Телефон нормальный,но похоже все-таки сыровата прошивка- перезагружается плеер и имена из контактов не всегда подставляются вместо номеров.При покупке из 3-х моделей только один оказался без заметного брака( 1й-не работали кнопки громкости 2-й на скринсейвере моргала заставка(2Albert) ).Проблемы прошивки я думаю будет исправлены.Очень приятный на ощупь аська летает.
-1ответить19:35 08.12.2007

yurrr: только купил , внешне нравится , легкий , тонкий , как установить нейтральную картинку - те что зашиты , не нравятся ...
ответить19:01 11.12.2007

феня играя в футбол я его случайно поламал напополам ( :idea: вотв чем тонкость !!) Ржу
ответить21:42 07.01.2009

serg86: у меня тоже телефон глючит один уже сменил.А так телефон прикольный
ответить17:18 13.12.2007

Sweet-melodies: Мой телефон отработал неделю. Классный телефон, только глючить начал. Экрон белый, постоянно перезагружается.
ответить11:37 19.12.2007

malaev1: Классный телефон,очень удобный,музыка играет очень даже... правда басов маловато,но это надо наушники поменять,а так большой плюс использования любых наушников!
Тонкий в кармане теряешь=),пока не глючит... Улыбка
ответить11:43 20.12.2007

Вадим2001: Глючит в плане перезагрузки списков воспроизведения... Останавливается и сам обновляется))). А так - не нарадуюсь)))) Улыбка
ответить17:26 20.12.2007

lemba: Захотел 5610.Сегодня обьездил все и не нашел кроме контрабанды.Купил 5310.Тел бомба.До этого очень долго были одни смарты.Все класс,но пока сомнения по поводу качества слышания опонента в разговоре,пока не пойму-попользуюсь недельку скажу.А так супер.Этих денег стоит Крутой
ответить20:39 22.12.2007

Анна: А сколько в нем динамиков?
ответить19:09 06.01.2008

хХх Два но тихие
ответить00:05 21.06.2009

Ирка: телефон класс, купила - не нарадуюсь! Подскажите, плиз, как в телефон аську закачать и откуда Улыбка Улыбка
ответить13:46 10.01.2008

M.I.R. можно с этого сайта скачать! в СОФТе! ;-)
ответить14:58 10.01.2008

Ola: Телефон, так себе... звук очень тихий!!!! боковые кнопки регулировки громкости "виснит" намертво. помогает только перезагруз телефона
ответить16:55 11.01.2008

kusomak: я думаю нужно менять телефон по гарантии.По моим наблюдениям выделяются 2 основных и массовых глюка.1 -это перезагрузка телефона при прослушивании музыки и 2 - проблема с мерцанием экрана.Есть третия кнопки- при покупке столкнулся и с блокировкой кнопок, и с проблемным экраном.В итоге имею самую массовую проблему этого телефона - перезагрузку.Сегодня столкнулся с 5610 с той же проблемой,значит ИМХО софт таки сырой.
ответить04:41 12.01.2008

Kalyok: Телефон суппер, но мне камера не нравится.Слишком долго настраивается четкость,фото получается смазанным.
ответить12:01 12.01.2008

Lelchik Странно, у меня как раз наоборот... Снимки очень четкие Улыбка
ответить19:38 29.03.2009

Киса: купила неделю назад, дизайн суперский, но в телефоне у меня очень много глюков - перегружается очень часто, и камера с фотиком ужасно глючат. у меня производство Венгрия произведённый специально для дубая, с синими полосками... у когонить есть таки же глюки? какое у вас производство и с какими полосками?
кстати если я отнесу телефон обратно в магазин мне телефон по гарантие должы поменятЬ? :?: Крутой
ответить21:50 13.01.2008

}{@ker Я тож покупал в дубае, тока 3 дня назад, с красными полосками, работает классно
ответить17:25 10.04.2008

-TOPOR- У НЯ телефон глючил пока не перепрошил. после перепрошивки пропал русский язык, зато работает без глюков!!!1 Ржу Ржу Ржу
ответить11:38 08.07.2008

Zidane: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!! КАК ЗАКИНУТЬ ТЕМЫ НА NOKIA 5310????? :?:
ответить22:51 16.01.2008

^САНЕК^ Всё отлично пашет камера так подлагивает потому что центровка идет а когда наживаешь фото то сразу норм!! Темы закидывать жлементарно просто как файл кидаешь,а птом еси хочешь переносишь в папку ТЕМЫ!!!!!!!! Динамики немного слабоваты, но они там просто по размеру маловаты большего и не ожидал, а вот в наушниках слушать супер... я даже через колонки включал))
ответить17:59 27.03.2008

LeBRON что делать купил телефон а он не сильно громко играет
ответить14:32 06.11.2008

LEXA Темы легко закидуються
ответить17:02 07.10.2008

max_13: 2 глюка:
1)Моргал экран сдал в сервис перепрошили, потом такая тема еще пару раз была (иногда лечится сьемом карты памяти).
2)Перезагружается плеер И ЭТО В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ!!!! Злорадствую
ответить14:11 18.01.2008

Corsa: Никаких боков!!!! Работает на ура!! Лучшее соотношение цены и качества!!!!
И выглядит просто офигенно!!!
ответить01:41 19.01.2008

DRE: Я купил хороший телефон,но тиоват. Крутой
ответить20:57 19.01.2008

мыня: "ЛЯПНУЛ" жене,что классный мобильник,а она сдуру подарила мне-теперь мучаюсь.Мобилка-фуфло :idea: Звук звонка слабый и при наборе номира при нажатии на нижние кнопки телефон "висит" в воздухе.Пока новинка- толька и годится для понтов Грустно
ответить22:09 01.02.2008

Lola: Тож купила 5310. Через 3 дня пришлось поменять: динамик плохо работал и меня при разговоре не слышали. Поменяла - чуть чуть лучче стало. С кнопками громкости опять ж фигня была - вообще громкость не регулировалась. Пришлось перезагружать. Нравится внешне, а так сыроват.
ответить13:27 11.02.2008

настена07: телефон суперский,только вот с зарядкой не ладит,начинает заряжаться только с попытке 3-5. Ржу
ответить19:53 25.02.2008

Bourne У меня такой же баг... В моём случае он проявляется когда мобильник сам выключается и после ставишь на зарядку. Порой даже аккумулятор вытаскиваю. Если же выключаешь сам, то он нормально берёт зарядку...
ответить16:27 27.07.2008

Win Блин, вы чего? просто подождите секунд 40. Он начнет заряжаться. В инструкции написано даже. ;))
ответить20:05 29.07.2008

Роман: Таже система ушол в перезагрузку и всё. Понесу обменивать и незнаю возьму лучше что нибудб другое слишком много мелких глюков. ;-)
ответить10:47 26.02.2008

DJ $cop@r: До этого был SonyEric W880i - вот это вещь, а тут, пока usb воткнёшь, боюсь что развалится, крышка аккумуляторного отсека тонкая, звук никакой внешний, а через гарнитуру и наушники Thomson даже лучше чем на ерике. Плеер конечно простоват, но помоему слизан с walkman-ов. Нет горячей клавиши камеры, ну отдельной на корпусе. Громкость ни пойми как работает, а клавиши то и дело мешаются, слишком чувствительные. Картинка хорошая, но меню как всегда по иерархии туповато. Если довести до ума, то пойдет. Но уже в очередной раз разочаровался в Nokia. Тем более, что Эрики заряжаются через usb и не тормозят комп при работе с ним. А тут вскяие PC Suite нафиг не нужны.
ответить14:38 13.03.2008

COOL-KUzzA ля нокиа ето самые рульные и толковые телефончики!!!! а ерики отстой и если ети приколы в них есть то ето не так важно такчто неф пи....еть на нокиа они самые брендовые и на 1 местах всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злорадствую Злорадствую
ответить18:56 20.03.2008

zof: Купил неделю назад.По моему телефон просто классный.Проблемы поднятые выше не посещали. Крутой
ответить10:16 22.03.2008

OnLiner: Телефончик устраивает! Имеет огромное кол-во плюсов, а так же небольшое кол-во минусов. Плюсы всем понятны, да и о плюсах даного аппарта можно начиттаться где угодно. Что же сказать о минусах...
1. Кач-во звука башню сносит, но вот динамик не оч громкий, порой его просто не слышно когда едешь в городе в троллейбусе.
2. Нет автофокуса Улыбка
3. Нет вспышки Улыбка
Не могу удержаться и не написать как меня впечатляет его дизайн, ну просто конфетка! Ржу
P.S.
Тонкий,легкий,модный,красивый,тихий)),лучший!
ответить00:10 28.03.2008

ronaldo камеру очень долго ждать надо,а так телефон классный
ответить16:23 26.08.2008

NeveL: подскажите,как поставить асю на этот телефон... клиент я скачал,а вот настройки поставить не могу... заранее благодарю...
ответить19:53 02.04.2008

NeveL а,всё,сам настроил)) летает наура! телефон просто супер!вот только динамик тихий(( а так всё супер! радует,что флешка на 2 гига с ним идёт и очень нравится дизайн!прям лучше не придумаешь))
ответить17:50 04.04.2008

san'ok: Купил неделю назад.Через 2 дня перестал работать микрофон, отдал по гарантии,галимо нажималась клавиша громкости, а после гарантии камеру заглючило нах...!!!Буду брать другую модель Nokia!Express music не просто сырой,а СЫРЮЩИЙ!!! Злорадствую
ответить23:38 05.04.2008

@I-ITOX@: телефон просто супер, качество музыки замечательное, всё просто замечатель Улыбка ))))))))))))))))))
ответить15:44 17.04.2008

денис купил телефон нокия 5310,через два перестал работать микрофон,что делать
ответить20:48 15.06.2008

@I-ITOX@: правда камера не очень!!!!
ответить15:45 17.04.2008

fnnf: по моему телефончиг суперский)2 дня назад купила...надеюсь глючть не будет)пока всё афигенно!про наушники точно подмечено:оч хорошо что разьём стандартный и моно подключить любые)))дизайн:слов нет 5 баллов)))короче пока довольна) Крутой Улыбка ;-)
ответить17:46 02.05.2008

Артём: Вот вопрос. Меня всё в нём устраивает ну просто супер. но вот что делать с камерой скажите пожалста. Вроде 2мегапикселя но кода водишь по сторонам с включёной камерой всё заторможенооо помогите что делать заранее благодарен
ответить21:59 04.05.2008

V@no Это просто Нокию обделили автофокусом и это диагноз :mrgreen:
ответить19:16 30.07.2008

Серж: Моему уже месяц, работает без глюков и шустро. Правда как тут уже писалось из плеера выкидавало...обновил ПО через инет и все заработало))
реально нормальный телефон!!! дизайн размеры все +5!!!
З.Ы. тихова-то играет через внешний динамик(( но качеством звука удовлетворяет (сравнивал с другими...орут это да, но как в бочке)
З.Ы.Ы. в наушниках КРУТО!!! Крутой
ответить16:28 05.05.2008

хахах У меня теле фон Nokia 5310 XpressMusic работает 6 лет и отлично работает ни чо не разу не менял не тошто у вас по 2 3 месяца , И он уменя под водой был 2часа 30 минут и живой иотлично я наетом телфоне пересмотрел примерно до 300 филмов
ответить22:03 31.10.2013

Грек: Подскажите как устанавливать сигнал контакта. В сониериксоне всё понятно, в 5310 не врублюсь. :?:
ответить23:43 20.05.2008

Bourne Да уж... в SonyErricson всё сделано куда проще чем в Nokia.... но тем не менее, чтобы задать определённый звук контакту, надо зайти в "Имена", останавливаешься на имен которое тебя интересует, "Функции" => "Изменить контакт" => Опускаешься вниз до кнопки "Сохранить", но не нажимай на неё! => "Функции" => "Добавить информации" => "Сигнал".... Ну а дальше разбирёшься....
ответить16:37 27.07.2008

madmel: вот собираюсь его купить сеня. и не знаю стоит или всетаки нет.. глюков боюсь чутка Грустно
ответить17:31 23.05.2008

Хитрая Солнца: Неделю назад приобрела 5310. У меня с проигрывателем вроде всё в порядке, не виснет и не перезагружается. Со звуком тож вроде проблем нет. Только вот такая фигня бывает: сам выключается, потом сам включается и пишет что нет сим-карты, хотя она стоит Грустно Может у кого то так было или кто то знает из-за чего так может быть? Подсткажите, пжлст!!!
А так всё устраивает! Улыбка Суперский телефончик, очень нравится! Улыбка
ответить20:43 25.05.2008

марго такая фигня у многих нокий тебе это сильно мешает? я сделать ниче не смогла
ответить09:09 29.05.2008

ГопЧеГ у мя тоже такое было в 6670 оч злило Злорадствую Злорадствую когда такой глюк решыл помешять на 5310 и ничего телефон супер)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить22:10 12.06.2008

Хитрая Солнца: Блин, а я думала что это из-за симки... Типа симка старая... Вот всё никак не соберусь поменять... Ладно как симку поменяю, отпишусь! Мож лучше станет!)))
ответить22:27 18.06.2008

2008PILOT: Народ не унывайте когда купил тоже были глюки то сам перезагружался то вис ,пока батарейку не снимешь не чего не происходило. Вот версия прашивки,V 05.81(она есть на сайте NOKIA) она самая надежная прошить можно при помаши шнура он идет комплекте, сложного нет ничего согласно инструкции все можно сделать самому .Модель классная уже 6 месяцев плеер гоняю ежедневно все нормально!!!!!!
ответить22:52 18.06.2008

Юля: телефончеГ суперский,нет в нём летает)))советую всем преобрести этот телефон......... Улыбка
ответить01:19 21.06.2008

Корнел: Ого В шоке , вы меня заставили задуматься над покупкой этого телефончика, теперь не щнаю что делать, очень боюсь глююков Грустно Грустно
ответить17:08 24.06.2008

Bourne Не бойся глюков. Nokia выпускают обновления для своих телефонов!... Если что-то будет не так, как надо, то просто обнови свою прошивку...
ответить16:23 27.07.2008

V@no Не баись Нокиа мировая фирма не подведёт!!! :!: А когда купишь набери *#0000# и если там будет написано v.5.81 то забудь про все глюки про которые слышал(не считая тормаза камеры) Улыбка Улыбка Улыбка
ответить19:13 30.07.2008

я яя телефон клас! У меня тож написано v.5.81 не глючет, не тупит! Телефон норм Если брать в нормальном месте и тамже его проверить!
ответить21:55 09.09.2008

Юзер мой телефон создан 06.2008, прошит 5.81 - работает все отлично, глюков не было замеченно, ни одного из перечисленных. Камера плохенькая, до этого был 3230 с камерой 1,3мп - снимал не хуже, а может и лучше... но факт слабой камеры меня не особо волнует так-как есть "цифра", а этой (встроенной) камеры вполне достаточно для того, что бы делать фото на заставку, для контакта + с таким хорошим дисплеем фотография хорошо смотрится на нем. Хотите большего от камеры - камерафон, так и он не даст действительно хорошего качества... :!: я покупал 5310 из-за размера, в добавок получил полноценный плеер+быстрый,удобный телефон. Соотношение цена-качество идеально,ИМХО. Очень доволен покупкой. Рекомендую ;-)
ответить09:04 11.09.2008

Катя: кто то писал что не знает как отключать звук клавиатуры.так вот в настройках сигналы-5 пункт с низу,он так и наз.сигналы есть регулировка,на вызов для разных абонентов можно ставить разные мелодии,для этого выбираете в тел книге абонента нажимаете среднюю кнопку(инф),ф-ции-добавить.Телефон супер!
ответить18:04 26.06.2008

Людмила Катя, спасибо за информацию, по клавиатуре.
ответить14:03 17.07.2008

konstantin: Купил 5310 ради плеера и размера.Послушал на наушниках "sennheiser pxc250" оч. не понравились низкие, но когда эквалайзер в позиции normal слушать можно.Имется 2 глюка. 1) когда вставил симку то выбивало "нет sim карты",но поджал крепление и теперь нормально. 2) после перезагрузки не включается плеер и появляется надпись"запрещено".
ответить20:38 01.07.2008

Zodiac: Телфон норм тока камерой не доволен совсем логает когда водишь а видио ваще молчу
ответить22:15 05.07.2008

Bourne Это не вирус, проблема в драйвере камеры, попробуй заменить драйвер камеры на другой или на крайний случай перепрошей...
ответить16:20 27.07.2008

Инна: Альберт
У мя такое было,это вирус ты подхватил!
ответить18:34 10.07.2008

Can4e3: вот купил телефончик...вроде всё отлично, ни чё не тупит, но проблема с наушниками...разъём не входит до конца...то ли что то мешает, то ли ещё какая то фигня...очень легко вылетают из раъёма...чё делать?? у кого такое было?????
пытался сильно воткнуть но не фига, бось сломать....((((((((((((((
ответить13:01 18.07.2008

Бусинка не бойся, втыкай до конца. я тоже боялась, потом воткнула и теперь нет никакх проблем.
а вообще не могу пожаловатся ни на что. джимм скачала пару версий и тоже установился. звуака хватает, в отличаи от некоторых. если вам нада магнитофон "маяк" а не мобильный телефон, то могу сказать адрес где его приобрести Улыбка)
ответить16:53 24.07.2008

Катя: Мне оч. понравился этот елефон, купила 4 дня назад. Не глючит (тьфу, тьфу, тьфу Улыбка ) Все у кого глючит этот телефон идите и верните по гарантии, Вам обязательно вернут деньги или обменяют на другой.
ответить17:30 25.07.2008

Настёна: Не могу никак выбрать, какой лутше 5310 или 5610(слайдер), боюсь что слайдер сломаю, а этот глючит, по вашим словам! Что выбрать?
ответить16:27 26.07.2008

Bourne Не бойся брать слайдер!... Самые первые слайдеры быстро ломались, но сейчас инженеры додумали идею... Лично у меня был слайдер, но не Nokia... если посчитать сколько раз он у меня падал на асфальт, то можно сума сойти.... и у меня всё было в рабочем состоянии. Но есть один заметный минус в слайдерах - пыль (песок), при попадании песка сам механизм начинает издавать не очень приятные звуки...
ответить16:19 27.07.2008

V@no 5310 не фига не глючит, лучше его бери моноблок по надёжней будет Улыбка
ответить19:07 30.07.2008

Настасья: НИФИга, классный телефончик, никогда не виснит, и все у него отлично!!!
ответить11:05 27.07.2008

Bourne: Очень обидно (по сравнению с SonyEricsson) что приложения нельзя сворачивать, процессор в этом телефоне не очень мощный (по скольку при серфинге в интернете через Opera 4.1 заметны задержки), со звуком беда (при подключении гарнитуры в целом т.е. вместе с микрофоном, звук разделяется на 4 канала, т.е. в правом ухе вы будите слышать музыку и голос, а в левом ухе бэк-вокал и звуковые эффекты, но если отключить микрофон и подключить просто наушники, то звук прекрасный).
ответить16:09 27.07.2008

KiTeKaT: Народ телефон реально очень тихий, если едишь в транспорте вообще не слышно.Лагает по черному перезагружать телефон уже надоело,а про подзарядку я вообще молчу как тут было сказано выше только раза с 3-4 начинает заряжать.Камера реально тормазнутая, очень долго фокус делает. кнопка громкости действительно виснет, помогает только перезагрузка...но я же не могу его еже секундно презагружать....
Телефон хоть и легкий, тонкий, а дизайн вообще конфетка.....но если бы я знала что такие лаги будут я бы его как самая лохушка за 12тыс не брала бы!!!!! А как он из аси кидает ппч если больше 2-3 часа то все ты больше не зайдешь пока не перезагрузишь его...не народ не советую я вам этот тел покупать на мучаетесь....ужос!!!!!!!! :'(
ответить10:51 30.07.2008

xTaBax2008 хочу купить. чо посоветуете. я тут видел чо 5310 громче чем 6233 ето правда или нет? подскажите!
ответить03:01 03.08.2008

Bourne: Полностью согласен с вышесказанным.... Я бы тож не брал себе, но куда я денусь с подводной лодки
ответить14:10 30.07.2008

Инна: Я тоже такой хочу!Скоро будет!Синенький! Улыбка Улыбка Улыбка
ответить16:56 30.07.2008

V@no У меня тоже синенький мне кажется чё он покруче смотрится чем красный Улыбка
ответить19:05 30.07.2008

V@no: чтобы был хорошим - ккой зборки должен быть??? :?:
ответить19:03 30.07.2008

V@no: Люди как вы счтиаете чё лучше XpressMusic или Walkman????? :?: :?: :?: :?:
ответить19:18 30.07.2008

Bourne: 2 V@no: Не советую покупать XpressMusic если до этого был Walkman (в данном случае рассказ идёт про меня). Дело в том, что разница между ними огромная! ! ! В Walkman звук в несколько раз лучше, причём в комплекте с Walkman идёт стерео-гарнитура с Bass режимом.
Лично для себя я сделал огромную ошибку что купил этот телефон...
P.S. Этот телефон на любителя, но к этим любителям я не отношусь...
ответить12:01 31.07.2008

V@no Спасибо!
ответить12:33 31.07.2008

V@no: Пиплы прикиньте продажа sony ericsson во втором квартале 2008г. упала на 96,5%(НУ ВАЩЕ ИМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!!) В шоке В шоке В шоке
ответить12:36 31.07.2008

Prozorov: Есть там нормальная визуализация и эквалайзер (не стандартный набор, там Rock, Classic.. а нормальный чтоб самому всё выставить)? А то блн надоели на всех телефонах пару каких-то картинок меняются и то не под музыку, как на моём, блн, самсунге..
ответить21:17 01.08.2008

Bourne Визуализация - не поддерживается
Эквалайзер - поддерживается (присутствуют 2 пустых слота)
ответить16:07 02.08.2008

V@no есть только эквалайзер- "нормальный, поп-музыка,рок, джаз, классика, и два пустых"
ответить18:28 02.08.2008

Gauss: Люди , задаю вопрос - можно ли самому установить русский язык через комп, и как это сделать. СПС
ответить19:57 03.08.2008

V@no: Хожу с двумя nokia 5310 и nokia 5300 все остальные телы отдыхают
ответить13:15 13.08.2008

Gauss: ;-) Люди , задаю вопрос - можно ли самому установить русский язык через комп, и как это сделать. СПС ;-)
ответить16:02 13.08.2008

Daniel: Купил позавчера - не нарадуюсь. Звук - отличнейший. Цвета дисплея повергают в жесточайшее блаженство, эргономичный, удобный. Камера устраивает - это-ж не камерафон! Запись отличнейшая звука с трубки. Батарея - пристойная. Я очень рад. :!: :!: :!:
ответить15:21 14.08.2008

drek: народ! подскажите плиз где можна скачать файл мэн который мог бы передавать приложения!и если моно то игрушку гравити дэфайт, токо на этот тел)
ответить17:04 19.08.2008

Gauss: Люди , задаю вопрос - можно ли самому установить русский язык через комп, и как это сделать. СПС
ответить19:09 19.08.2008

axe: не могу выбрать между 5310 и 6300. что лучше? Улыбка
ответить18:55 23.08.2008

Алекс: телефон у меня второй месяц.Работает отлично.Покупкой довольна.В руке удобный.К длинным ногтям привыкла - успешно пользуюсь =)) Не бойтесь - покупайте.
ответить11:09 25.08.2008

кошка: телефон супер! правда всего 3-й день..пока все ОК, кроме одного...не магу с кампа скачать на телефон 5310 игры, видео и картинки! подскажите как это сделать (если можно то пошагово), качает только с телефона на комп или же с компа на телефон но только музыку и больше не чего.... Ржу
ответить12:45 25.08.2008

РРРР: У меня около музыкальных кнопок справа видна подсветка((( крышечка USB разъёма совсем разболталась. Всего-то 3 дня с компа скачиваю.
ответить18:04 25.08.2008

ronaldo: скажите вот думал что купить Н80 или 5310 остановился на 5310 какой тел. лучше?
ответить16:25 26.08.2008

GoeDez: Ожидал большего!!!
Медленный-одним словом телефон!!!!!!!!
Большой плюс - толшина!!!!!!!
Перед ним был 5700 - вот где сила!!!!!! ( с п и з д ли)
ответить20:56 26.08.2008

Alia: Телефон нравится,но одна проблема,громкость не регулируется совсем,помогите.....
ответить19:23 27.08.2008

Олег: Купил 18 июля. Телефон нравился и всё было замечательно, пока вчера ни с того ни с сего слетела прошивка. Телефон умер. Вот теперь делема - чинить месяц по гарантии или перешить за 20 баксов. Я читал и раньше отзывы о его прошивки, но решил что обойдётся. Не обошлось. До этого был 3250. Его перешивал раз в год. По-моему нокиа что-то совсем перестала уделять внимание качеству своего товара. Поищите другие фирмы.
ответить20:17 31.08.2008

Ирина: Ааа. Только купила, уже глючит - выключается каждые 3 минуты.
Подскажите, что делать, кто сталкивался?
ответить18:33 15.09.2008

=d@n=: Вышла свежая прошивка (доработанная), стандартная 5,81 весит 64мб, новая -
164мб (!). Лежит у нас на ремонте с по. Попробум- может лучше будетю. Себе тож взял,
думаю обновить по, пока ещё работает... Ржу
ответить22:25 17.09.2008

сонечка: самый клевый телефон, много пережил по гарантии восстановили))) Стыдно
ответить22:17 26.09.2008

Руслан: Телефон купил в Казахстане(актау) за 5.5 т.р...телефоном очень доволен- особенно качеством звука и памятью до 4 гб..недоволен с трудом открывающейся крышечкой USB(нагтей у мня нет Грустно )-открываю скрепкой и задней крышкой-при нажатии на нее создается такое чувство что тел вот вот развалится, но эт все иллюзии :mrgreen: ....прошива стоит 5.81...хожу с ним почти месяц и перезагрузился он у меня всего 1 раз в день покупки..цена качеству в подметки не годится Улыбка ...в общем берите не пожалеете!!!!
ответить01:02 27.09.2008

Кира: Очень хороший телефон, правда есть запарка насчет того как скинуть с кампа на телефон музыку или картинки, а так вообще супер, очень довольна что приобрела, всем советую!!
ответить14:10 27.09.2008

саня: Телефон класс!!!!!
ответить21:23 27.09.2008

Влад: Помогите кто-нибуть! Я не могу найти хоть какой нибуть сертификат на этот телефон в интернете, я даже не знаю как он должен выглядеть(расширение). А все началось с того, что я нашел прогу, которая делает *.jad файлы под какой-то сертификат, которого у меня не было на телефоне. Прошу помощи, а то уж надоели запросы разрешения :!: :!: :!:
ответить13:47 04.10.2008

Телефон супер , всё : Только 1 Понять не могу! Как в нем асей пользоваться , требует GPRS а я в этому нефурычу , обьясните плз что да как нада делать чтобы Асей в нем пользоваться(и дайте сылку на норм асю ещё)
ответить13:11 05.10.2008

Ы: Только MI+ какуюто установил , пашет , но я ДЖИМ ХОЧУ , скажите какая джим норм работает на этом сотовом(Чтобы ДЖИМ РУССКИЙ БЫЛ)
ответить14:00 05.10.2008

Олег: Тел супер!!! Но н91 лучше а купил из за толщины!!!!!!
ответить18:01 08.10.2008

Илья: У меня сразу стоит прошива 7.01, стоит ли перепрошивать???
ответить19:08 10.10.2008

Кира Стоит, глючить очень будет с этой прошивкой!
ответить19:55 09.01.2009

SixthPriest: Телефон обалденный! А вместо того чтобы плакать по-поводу глюков обновите ПО. Только делайте это на оф. сайте. И будет вам счастье.
Из минусов отмечу слабенькие (китайские) наушники. Но это поправимо. Камера тоже слабовата, но мы же покупаем музыкальный телефон. Да? Короче, все СУППЕР особенно если телефон BLEK
ответить21:51 11.10.2008

Nikolay: кароч у мну камера неработает.... когда включаеш камеру\фотоапарат - пишет: "камера в режиме ожидания".. да, есть такая функция, нО, сколько не жмёш "продолжить" ничего не помагает!!((( помогите плз))
ответить14:42 12.10.2008

DIXA: телефон супер,но у меня какой - то с ним глюк! я хочу его включить,а он не врубается! подскажите пожалуйста что делать???!!!
ответить18:32 13.10.2008

Рома: у кого работает и не глючит напишити версию своеё прошивки ПЛИССССССС ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ответить10:40 14.10.2008

Sanec v 05.81 не одного глюка, телефон уже три месяца
ответить19:21 16.10.2008

RENDAM: Телефон супер купил 6 месяцов назад никаких глюков!!! :'( Крутой
ответить13:18 15.10.2008

DEMAN :!: :!: :!: СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%. ТЕЛЕФОН СУПЕР!!! ;-) ;-) ;-)
ответить20:25 25.11.2008

Олег: подскажите, други, как у него работает диктофон? Лекции можно будет записывать в универе? И в каком формате сохраняет записанные файлы?
ответить21:48 16.10.2008

игорь: блютус .камера 2.0 карта памити в падарок на 2 г.. тонкий простаа атпадд!!!!!!!!!!!!!!! Злорадствую Злорадствую Крутой В шоке В шоке В шоке Крутой Улыбка
ответить11:22 22.10.2008

_JC_: Мне мобила очень нравится! не глючит, не перезагружается, звонит громко. Только нуашнике (те что в комплекте) не очень. Не подскажите какие лучше купить?
ответить14:15 26.10.2008

Андрей: Моб.отличная даже китайская. Уже пять месяцев, все нормально, все закачивается, уже не знаяю что закачать.Вопрос. Подскажите, как поставить заперт на входящий вызов на определенный контакт, не могу разобраться, и еще установил, почтовый ящик яндекс маил, при проверке почты некоторые письма не читаются на русском языке, может другая какаято версия подходит. Мобилой вооще доволен.Заранее благодарен.
ответить07:14 29.10.2008

ІГОР: телефон класний!!!я вже ним користуюся майже місяць все нормально не глюче тфу тфу тфу!!!зручний динаміки нормальок,от один недолік це відео....висне трохи.а так дизай телефону класний тонкий.я ігрушки на нього класні позакачував .короче пашить телефон як маєж бути!!!! Улыбка ;-)
ответить22:08 30.10.2008

Kitten: Самый класный телефон!!!Поначалу малость зависал...но потом все стало нормально... Улыбка И ваще...телефон супер!!!!!! ;-) ;-) ;-)
ответить14:27 02.11.2008

Элька: телефон прикольный, но у меня кнопка переключателя музыки сломалась, та что с краю! люди, что делать, подскажите!!!! Грустно :'( :'( :'( :'( :'( :'( Грустно
ответить06:46 05.11.2008

Элька: люди, помогите, я заблокировала клавиатуру и вела код, как мне теперь разблокировать? я не помню кода!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ответить09:14 06.11.2008

vipcherry отнеси к умельцам..или через комп попробуй. код телефона нокиа 12345.
ответить06:09 16.11.2008

ВОВА :!: :?: нажми на центральную кнопку джостика и введи код который ты ввела или ввёл
ответить14:35 18.01.2009

Нурлан: Телефон просто супер!!!! Улыбка Улыбка
ответить18:25 08.11.2008

July: Хочу музыкальный телефон примерно по такой цене, как 5310. Что лучше по звучанию - Ericsson, Nokia? Или, может, Samsung Ultra Music? Или вообще пофиг? (мне ещё :mrgreen: говорили, что у многих производителей "плеерфоны" - это больше маркетинговый ход, чем какие-то реальные изменения по сравнению с немузыкальными телефонами)
Короче, подскажите, кто что может!!! Улыбка))
ответить13:16 15.11.2008

Егор лучше всего 5220 XPRES MUSIC
ответить21:02 18.12.2008

AAA: У меня такой уже пол года, до сих пор не нарадуюсь.. Ни одного глюка нет. Производство Венгрия. Телефон конечно тиховат, но я все равно в наушниках слушаю..=)
ответить14:22 15.11.2008

слава: у меня все отлично 5 балов
ответить14:24 16.11.2008

igor: телефон класный но поработал 5-ть дней с компа на телефон скинул клип,включил потух.снял батарею и поставил белый экран моргнул.все ни каких признаков жизни. Злорадствую
ответить08:24 19.11.2008

РоМеО: Телефончег крут!!!! Проблема с плеером действитель наверняка у всех, по своему я заметил что это происходит когда закачиваешь на карту памяти музу,еще очень понравилось что дисплей телефона сам настраивается(светлее, темнее)- это очень удивило!!!!! Всем советую, у меня он и падал и летал!!!!!И все по фигу
ответить16:09 05.12.2008

Серж: РоМеО ты прав у меня то само было. Телефон мне очень нравится Улыбка . Просто я знаю один смар нокиевський в моево друга то то просто отстой!!!. А EXPRESS MUSIC СУПЕР !!!!
ответить18:21 05.12.2008

zeroCOOL: Телефон супер,тянет даже колонки от компа,вот только камера вообще никакая,ездил в магазин,думал только у меня такая срань,оказалось на всех что были она не лучше.А так телефон ЗАШЫБИСЬ.
ответить15:23 07.12.2008

Кира: Недавно разбила дисплей, треснул в середине, сколько будет стоять новы в украине(только оригинел)
ответить20:05 09.12.2008

люба: нокио классный телефон но у меня почему то асю не поддержавает :'( :'( :'( если и поддержавает то выбрасивает и нельзя вообще зайти
подскажите ,что делать?????
ответить18:28 13.12.2008

Дима: как самому прошить телефон? посоветуйте пожалуйста.
Как телефон работает после неё?
ответить22:50 13.12.2008

Дима: а как насчет прочности? не ломается?
ответить14:49 15.12.2008

Кира Ломается, лучше не роняй и ничего с ним не делай, потому что очень хрупкий
ответить19:54 09.01.2009

alex lee: телефон супер)всем доволен.взял спец издание с колонками сразу.
ответить00:31 16.12.2008

Андрей: помогите кто если можете) я вот купил себе новый телефон Nokia 5310 скинул туда видео захожу включаю звук есть а изображения нету..возможно прогу какую-то надо если да то скажите какую но чтоб 100% канала
ответить17:07 16.12.2008

Верка: 4 месяцев назад купила 5310! ваще телефончик суперский! Ржу но о начал жестоко глючить. я не могу его включить. В шоке появляется надпись Нокиа и как бы зависает! а потом опять вырубается! помогите пожалуйста!!! :'( :'( :'(
ответить13:57 17.12.2008

Верка: :idea: а может это быть вирусом :?: :!:
ответить13:59 17.12.2008

Егор: Был у меня такой год назад фиговый глюки были всё время.Но взял два месяца назад 5220 Xpress Music класный. пока ни одного глюка небыла пользуюсь и вам советую.TELEFON АФИГЕТЬ.
Улыбка
ответить20:57 18.12.2008

Димон: 2Верка: у мя точно такая же хрень была..вытащи флешку должен норм загрузиться))
ответить15:31 21.12.2008

Galia: вот читала ваши сообщения чет я не слышу никакого офиГеннОго звука. еле мурлыкает. может ктото знает че ему сломать что бы начал роботать????????? помогайте бо ппц.
ответить17:38 21.12.2008

дум: привлекло 2 модели 5320 и 5310
для меня главное - прослушивание музіки по многу часов в сутки,соответственно качество звука и стойкость батареи
что скажете между єтими моделями?
ответить19:37 23.12.2008

Кира Ни тот ни другой долго держать батарею не будут, если чисто музыку будешь слушать день не больше, а вообще звук все супер, но лучше возьми 5310 он он стильный и покрасивее чем 5320
ответить19:52 09.01.2009

Yuliya: Помогите! хочу установить программу читалка на NOKIA 5310. где это взять, как это правильно сделать?
ответить20:20 23.12.2008

костян: у кого нить был глюк когда у телефона не горит экран а он включен....когда вынимаешь батарейку и опять вставляешь и нажать включение то экран на одну-две сегунды горит и гаснет Грустно ....пишите может у кого были такие проблемы....как решить кто знает может....заранее спасибо
ответить17:04 26.12.2008

Lada72: НИ ОРГАНАЙЗЕР, НИ "ДЕЛА" НЕ ВКЛЮЧАЮТ НАПОМИНАНИЯ!!! ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!)))))))))))))
ответить20:05 04.01.2009

Дем@н: народ, как рабатает прошивка v8.32? :?: вот хочу прошить свой телефон и не решаюсь. стоит ли :?:
ответить13:16 07.01.2009

Кира Прошивка отличная! У меня сразу такая как только купила!!! Стоит!
ответить19:50 09.01.2009

alex стоит
ответить19:58 11.01.2009

VanMiller: Народ помогите,взял этот тел,вродь ниче так,и стиль и музончик тянет не плох.но появилась с ним прблема,начал притормаживать,и проблемы с GPRS,особенно в аське,при загрузке ,GPRS загружается ток с 5-го раза,все перепробовал,и профили менял и настройки,не помогает,заметил!-срабатывает с первого раза когда перезакачиваю аську.
ответить20:29 09.01.2009

BeeTle кстате ван миллер таже самая уйня срабатывает токо с раза 4-7иногда ресаю телефон тогда токо срабатывает!а так вобще норм тел
ответить12:32 11.01.2009

alex перепрошейте
ответить20:01 11.01.2009

BeeTle: Я тоже взял 5310 токо 1 мне не понравилось он замерзает быстро и флешка отходит как решить проблему с флешкой подскажите плизз
:?:
ответить12:30 11.01.2009

BeeTle: и ещё подскажите плизз как удалить стартовые темы?(
ответить12:54 11.01.2009

jovial: помогите плиз..как сделать,что б читались Вордовские файлы либо блокнот. никак не могу найти программу((( блокнот видит,но читает только англ.буквы((( пожалуйста помогите ....
заранее спасибо.
ответить16:16 12.01.2009

сАШКА: юди што такое прошивка?и сколько она стоит7и скажите с етим телефоном много проблем?он ти по как 6300?што лутше?
ответить20:24 12.01.2009

Мария: Люди как у NOKIA 5310 интернет настроить???
ответить13:54 15.01.2009

Дима Ржу у большенства операторов есть автомотические настройки. позвони в инфо центр изакажи настройки.
если ты абонент Kyivstar звони 466, Life 5433, Beeline 0611.
ответить16:32 15.01.2009

Sheva: Я тута слішал что 5310 не поддерживает 3D игры правда это или нет????? Крутой
ответить09:28 17.01.2009

Udjplm нет тебя обманули у меня прекрасно поддерживает все новые и не новые 3д игры
ответить22:43 20.01.2009

Кира 3д поддерживает
ответить23:31 10.02.2009

ВОВА: Я СЕ НЕДАВНО КУПИЛ ДА НАСАМОМ ДЕЛЕ ЗВУК БАШНЮ СНОСИТ И КНОПКИ НЕ ПРОСТИРАЮТСЯ
ответить14:32 18.01.2009

Ксюха: Люди! Помогите!!! На входящих вызовах музыка не играет и экран мигает! :'( режим выбран "обычный", что делать ума не приложу! В шоке Может это из-за того, что подключалась к компу по USB и телефон заглючил? Помогите, кто как сможет! Заранее спасибо!
ответить08:13 21.01.2009

D?M@N Проверь уровень звука в настройках звука. Или проверь не включен ли тип вызова"Без звука".
ответить20:31 22.01.2009

D?M@N: Народ кто практиковал на 5310 использование 2-sim карты через адаптер? ка работает? :?:
ответить20:44 22.01.2009

СЕВАСТОПОЛЬ ТОХА: КАМЕРА ГАВНО!!!ЗВУК ГАВНО!!!ЕДИНСТВЕННОЕ ФЛЭШКА НА 2 ГИГА РАДУЕТ)НО КОГДА МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ БАТАРЕЕ ТО ОН ГЛЮЧИТ ПИЗДЕЦ!Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ!эРИКСОН БЫЛ ДО ЭТОГО W810I ВОТ ТО ТЕЛЕФОН))БЕЗ ОТКАЗНЫЙ!
ответить21:12 26.01.2009

galf: Вобще зайти не могу, грузится до середины линии и отключаетсяГрустно
ответить08:18 28.01.2009

диана: телефон класный уже полгода .без глюков .интересно меняется икран а то ончучуть поцарапан
ответить12:07 06.02.2009

Кира если ты хочешь поменять дисплей обойдется гривен в 300 - 400, так что лучше одевай чехольчик
ответить23:30 10.02.2009

casper3000: слявяне,помогите,где можно скачать прожку,чтобы можно было читать текстовые файлы?
ответить14:33 10.02.2009

Артём на сайт corolnokia зайди там в файловом архиве есть прогромулька читает *txt файлы
ответить20:25 04.03.2009

schyvik: можно ли на 5310 панель сменить??? и какой защитный код???
ответить17:35 11.02.2009

Fox: класный телефон4ик,но ему толька 3 месяца,а кнопки проигрывателя уже заели.и ещё оч долго грузится камера!помогите,как это исправить?
ответить12:24 14.02.2009

Карино4ка: а телефончик красивый... Улыбка
ответить21:08 15.02.2009

Масянькин: выбрала 5310 черный полностью.сегодня узнала ,ч то тока 2 цветовые гаммы существуют(синий, красный).вывод- неужели паленый плин? Злорадствую
ответить10:35 16.02.2009

Артём Вранье у меня тоже черный. Это они изначально в таких цветах производились.
ответить20:27 04.03.2009

Mari: вот и такой купила,но на сайте nokia представлено 5 цветов,что делать незнаю.Подскажите пожалуйста?????? :'( :'(
ответить11:31 18.02.2009

Lenochka: Люди, объясните пожалуйста как его прошить! Вышлети инструкцию что ли на прошивку 5.81, пожалуйста Стыдно
ответить11:41 18.02.2009

ann: телефончегг супер!да вот только я незнаю как скинуть аську!людишки помогите плллииизззз! :'( ;-)
ответить11:53 18.02.2009

машенька: Я купила себе этот телефон реально класс но есть в нём 2 проблемы бывает что иза карты памяти 2 сразу чутка глучит и у подруг клавиши редко заедают!!!Но телефон отпад !!Советую=)) Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка ;-) ;-) ;-) ;-)
ответить12:03 19.02.2009

Светланка: Блин, ребят! телефон правда класс!!! купила почти год назад! все вообще зашибись!!!!)))
Только проблемка на самом деле есть, наеврно из-за флешки реально... бывает телефон зависает, полностью белый экран. ну не на долго. сек 15 и все опять отлично, да и бывает это оч редко. а в целом вообще ништяяяяк))))))))))
ответить18:36 22.02.2009

П.У.Т.И.Н: Nokia 5310 Рулиттттт!!!!!!!!!!!! Крутой
ответить20:20 23.02.2009

Стас: У меня бок - напоминания в календаре, на какое бы время не ставил, включаются в 00:00. И вот еще проблема с активом появилась - не могу добавить книгу из списка приложений. Раньше такого не наблюдалось. Ну и ставшая уже привычной перезагрузка телефона)))
ответить11:06 24.02.2009

Lonsik13: Помогите кто-нибудь,как включит эту Нокию в безопасном режиме?(для перепрошивки) :!: :!: :!: :!: :!:
ответить20:40 24.02.2009

Cooka: Злорадствую Злорадствую Злорадствую пошла покупать другую модель, увидела эту и влюбилась, блонда такая...из всех нокий, что у меня были - что называется в семье не без урода. Когда слушаешь плеер, он иной раз зависает и перезагружается сам. Вижу, распространенная проблема. Но блин, в МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ!!! кнопки громкости отказались работать; спасибо вам, народ, подсказали перезагрузить, теперь все в порядке. Камера дерьмо, ну оооочень шумная. Но даже не это самое главное: самое главное, что динамик периодически накрывается, то бишь ты говоришь, а тебя никто не слышит. После где-то полминуты разговора. Особенно если на улице ниже -10. При холоде в принципе хрен дозвонишься и поговоришь - тот еще мерзлячка. Летом с ним проблем меньше, с динамиком по крайней мере, но мне это неочем, так как катаюсь на сноуборде...на трассе уже мин через 20 покатушек меня никто не вызвонит. Короче уже с тоской вспоминаю своюб старенькую нокию 6230i, которая за 3 года верной службы ни разу не зависла...
Хочу попробовать перепрошить. Подскажите, где прокачку лучше скачать
ответить04:56 25.02.2009

sunrise: Этот телефон меня реально достал)) Через месяца 3 после покупки я выключив, его, как обычно, хатем включила и не смогла. Появляется логотип Nokia долго нет никаких изменений, а затем выключается. Отвозила в ремонт разов 3, но ничего не помогло), через неделю, а может и меньше, снова эта проблема) Кто нибудь сталкивался с подобным? Прошу помочь)
ответить11:51 28.02.2009

Vin_Arrow а у меня вчера выключился, и так же как у тебя не включился.. пока никуда не носил и не звонил. дулам ччто зарядить надо, вот зарядился.. и вижу над нести.. Грустно
ответить13:31 28.02.2009

sunrise да, отнести конечно надо, но боюсь это не поможет))) повторяюсь, я "чинила" его 3 раза, и он всё равно ломался)
надо брать другой телефон)
p.s. блин мне казалось, что nokia самая лучшая модель)))
ответить11:39 01.03.2009

Алинка ди у меня было такое...только экран черный при включении
подключила к компу нашла вирус и всё ок) Улыбка
ответить16:17 24.10.2009

zzzzz: нокия-рулит.а самая лучшая---6233
ответить17:09 28.02.2009

chery: у меня тоже выключался. я прошил его
ответить14:58 02.03.2009

sunrise я прошивала его несколько раз, ничего)) через неделю снова выключается)
ответить06:58 03.03.2009

Джэм: Он у меня тоже выключается... Становится белымм...потом иногда контакты глючат...неделями в свой контактный лист зайти не могла, и звук иногда заедает, на одной громкости останавливается и все.ю..О-о В шоке Грустно
ответить13:00 03.03.2009

freemanabz: салам братки!!! кто может помочь с проблемой?? проблема такова,как убрать пароль на карте памяти если не помнишь его вообще??
ответить18:47 05.03.2009

Лизик: У меня в общем все нормально!! Вот только боковые кнопки позападали!!!!(((
ответить18:51 06.03.2009

Сид: Отстой!Лучше МОТОРОЛУ Е8 возьмите!
ответить19:49 06.03.2009

василий: телефон супер не глюччит не тормозит все работает на 100% 1минус тонкий 2в комплекте короткие наушники 3совет музыку на всю не слушайте посадите динамик а так все ништяк
ответить19:34 08.03.2009

sunrise читая это ,могу только предположить ,что телефон приобрели "очень недавно"))))
ответить15:18 09.03.2009

Алексей: почему у меня нет яркости на телефон экран какой то темный, поготе срочно . пожалу Улыбка йста
ответить09:59 09.03.2009

Ромка: Скажите, пожалуйста, как его разблокировать?
ответить15:21 09.03.2009

smile: не могу найти видео на этот телефон, конвертировала мчерез массу конвертеров в нужный формат, все равно не воспроизводитьсЯ! может кто знает где можно найти видео для этоого телефона?
ответить00:31 16.03.2009

sunrise Для него так же, как и для других требуется формат 3gp или mp4, если ни то, и ни другое не воспроизводится, значит какие-то неполадки с телефоном)
ответить15:04 16.03.2009

вован: год как пользуюсь,супер телефон,за все предидущие,пользоваться надо окуратно Улыбка
ответить10:32 17.03.2009

Алексей: почему у меня нет яркости на телефон экран какой то темный, поготе срочно . пожалу йста
ответить19:01 22.03.2009

Купидон во-во..у меня та же проблема..незнаю что делать)
подскажыте плз! :!:
ответить12:28 06.05.2010

Алексей: почему у меня нет яркости на телефон экран какой то темный, поготе срочно . пожалу йста
ответить19:01 22.03.2009

Димон: Что делать не знаю камера в режиме ожидания, как выйти мож кто знает?
ответить07:53 27.03.2009

ivandzuba: а к нему колонка идет??????
ответить20:11 28.03.2009

@aleks@: Люди подскажите как на этот телефон установить аську!!!! Злорадствую
ответить13:16 30.03.2009

нюта: я нечаенно отключила интернэт а включить не могу помогите!!! Злорадствую :'(
ответить19:59 08.04.2009

Александр: Люди подскажите, где можно закачать программу на 5310 что бы игры передовались?
Кстати, телефон отличный, без глюков совершенно, просто надо в специализированных магазинах покупать.
ответить21:27 09.04.2009

Богдан: А она громкая ???? громче 6233 токо честно???
ответить19:08 10.04.2009

Jeikob: Привет всем,у меня уже телефон пол года, особих притензий нету, но пришлось форматнуть флешку и тепер я немогу его включить. Ввожу пин-код, а дальше дисплей начинает мигать(так раз 3), а потом гаснет совсем. При етом будильник роботает. Прошу, помогите если хто знает. Грустно
ответить14:39 11.04.2009

Юра В мене була така сама проблема, купив телефон закинув відео і телефон почав глючити. Вийми флеш та спробуй увімкнути, а флеш спробей форматнути в іншому пристрої. Цей телефон інколи не сприймає деякі конвертовані відео і через це глючить. :mrgreen:
ответить11:13 12.04.2009

Jeikob Я ВЖЕ ПРОБУВАВ,ВІН БЕЗ ФЛЕШКИ ТАК САМО НЕ ВЧЛЮЧАЄТЬСЯ, ПРОБУВАВ ІНШУ ВСТАВЛЯТИ , ТОЙ ЖЕ ЕФЕКТ.
ответить13:42 12.04.2009

Алмаз: Андрей: помогите кто если можете) я вот купил се ... (17:07 16.12.2008)
помогите кто если можете) я вот купил себе новый телефон Nokia 5310 скинул туда видео захожу включаю звук есть а изображения нету..возможно прогу какую-то надо если да то скажите какую но чтоб 100% канала
ответить
Просто делайте видео в 3gp формате размер видео 174х144 и все окей показывает ;-)
ответить21:28 11.04.2009

primat: было штук 40 мобильных и все менял менял!и супер навороченые были(н-95,е90),но этот даже продать не могу,уж очень он классны!
Тонкий,громкий,легкий!супер тело,аккум слабоват(1-2)дня спишу на тонкий размер!тот кто хочет берите! Улыбка
ответить19:48 13.04.2009

Т15К6: Телефон супер :!:
ответить21:53 14.04.2009

Xsander Kage: Народ посоветуйте пож где лучше всего прошить сей мобильник. Заранее с п а с и б о Улыбка
ответить18:41 16.04.2009

Андрей: а как вообще можно сделать боковые кнопки управления музыкой?они работать перестали.....
ответить20:30 18.04.2009

sunrise у меня оже одна полетела, нужно отнести в салон. Или с большой силой вдавливать их, чтобы появился контакт, но это для тяжёлых случаев(
ответить10:58 19.04.2009

mk33: такой телефон лучше покупать б/у, смысла нет выкладывать бабло за новый, главное чтоб дисплей нецарапаный и корпус живой, ПО обновить можно, прошивку перепрошить, вот вам и нормальный телефон за меньшие деньги.
ответить10:49 21.04.2009

strelok: ЛЮДИ ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗ Я НОПКИ НА КОД ПОСТАВИЛ ПРИХОЖУ ДОМОЙ ВОЖУ КОД А ОН ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО ДЕЛАТЬ????????
ответить13:45 22.04.2009

Xsander Kage Такая хрень бывает. Просто нужно пробовать несколько раз и вводить пароль верно.
У знакомого на 6233 было тожэ, после часа мучений он таки запустился.
ответить23:27 24.04.2009

katerina92: :'( подскажите плз как снять панель верхнюю
ответить21:29 22.04.2009

Xsander Kage: Кто пробовал прошивать тел. через Nokia soft updater? Будет ли русский язык? :?: :?:
ответить22:37 22.04.2009

пупс: Лежал, лежал и нагрелся! потом потух экран и все пипец ему Злорадствую Злорадствую Злорадствую И что теперь делать, хорошо что гарантия еще не закончилась. Корече телефон отстой
ответить18:56 24.04.2009

olegek53: Люди помогите!у меня такая херня с нокиа 5310,когда тему приминяешь пишет все нормально,потом выходишь в главное меню,он вырубается сам и потом сам включается весь растроенный,все что на телефоне был все удаляется(кроме че на флышке было)все даже родное че было удалилось,подскажите пожауста че такое с ним! Грустно
ответить17:10 25.04.2009

Ксю ТОже было 1 раз такое, но у меня ничего с телефона не удалялось. Грустно Может ты качал что то и вирус занёс?
ответить22:10 29.04.2009

Серега: Ржу Ржу Ржу
ответить10:53 26.04.2009

Алексей: Телефон АФИГЕННЕЙШИЙ, время от времени перезагружается, в особенности когда переходишь с длинной на короткую песню (с сета на обычный трек), наоборот все нормально, держит флешку на 4 Гб. просто на УРА СЕПЕР телефончик, удобный, легкий тонкий, звук в наушниках отличный, внешний динамик немного тихий, по сравнению с 6233 Улыбка
ответить17:06 27.04.2009

Юрий: Люди помогите флешка не работает что делать??? Просит какойто код . А я не знаю(((((
ответить10:10 29.04.2009

Ксю: Классный телефон! 2г памяти+собственная! Ничего не глючит. Работает прекрасно! Который месяц хожу и всё ок. Там на нём с зади панелька такая что ни одной царапины не видно! Улыбка :!:
ответить22:06 29.04.2009

sanja8585858: люди помогите, купил телефон в европе, и естественно русского языка в нём нету, так ничего страшного, но смс по-русски не напишешь, и русские таги в мп3 не читает, как решить эту проблему (желательно не меняя прошивку)?
ответить12:08 02.05.2009

витаха: првет всем подскажыте пожалуста етот тилифон флешку почитаит на 8 гиг
у меня стоит на 4 он даже недумаит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Улыбка Крутой В шоке
ответить13:32 02.05.2009

Андрей: Я вижу что у всех проблема в том, что мерцает экран и лагает проигрыватель... В телефонах Нокия еще много недостатков, например нелязя ставить картинки на контаткы с флешки (лагает), часто обновлять фонотеку!.. Их много, недостатков!
Самый наилучшый вариант - это перепрошить телефон!!!! При покупке телефона прошивка всегда идет родная 5.5 версия! Скачивайте версию 7.2!!!!! Именно ее! есть 8 версия, но она англ. и есть много багов!!!! Ставим прошивку и наслаждаемся!
Удачи! ;-)
ответить22:45 02.05.2009

Андрей: Это качество звука!!!!! В телефоне есть какой-то чип, который отвечает за обработку звука! Звук на высоком уровне, особенно в наушниках!
ответить22:51 02.05.2009

Илья: Приет всем......помогите люди пожалйста что делать если когда Нокия5300 включаешь то она с начала 3 раза маргнет потом выклечается и так всегда ....... че мне делать пробывал прошит..........а у меня пароль стоит на разблокировать мобилы........и заэтого не могу прошить помогите плиззззззззззззззз Улыбка
ответить17:29 04.05.2009

muzika: а кто то настраивал електронку на мобильном??? подскажите как??
ответить17:28 06.05.2009

Xsander Kage Проще всего скачать почтовый клиент провайдера. но если такого не имеется, то можна посмотреть настройки данной почты для Outlook Express или другого приложения на кампе, и по ним очень просто настроить ее в Сообщения>параметры сообщ>сообщ эп> изменить п/я...
ответить19:01 06.05.2009

[АМАТОР]: народ как работает прошива 9.42 ?? есть проблемы с использованием? В шоке
ответить15:23 08.05.2009

Xsander Kage да вроде ниче так прошива Крутой
ответить21:28 09.05.2009

Саня: Телефончиг супер!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
ответить19:18 23.05.2009

Евгения: Телефон супер!!!! но вчера он у меня упал на пол((((((все работает и музыка и звук есть Грустно , а видимость исчезлат т.е, когда его включаешь ничего не видно(((((((((было такое у кого нибудь???? Грустно :'( :'(
ответить10:46 26.05.2009

ВОВА он у меня вчера упал на лестнице,но на одной он незахотел останавливатса,прыгал как мячек лестниц пять,,,,отлично работает ничего непобилось,корпус как новый,,я рад ,,нобольше ронять небуду :mrgreen:
ответить21:05 30.05.2009

ЗайКа у меня тож падал...пропало изображение...30 дней был в ремонте....
а теперь нормально работает)))
ответить10:36 02.06.2009

Dinamitti У меня было! Только не с нокиа,а с самсунгом. Жил у меня два года-где только не летал, а под конец обиделся и сломался: экран белый полностью...
ответить07:13 08.08.2009

maluwka: Да...телефон просто супер я была довальна когда его купила...советую особенно девчёнкам он маленький ,красивенький и удобный!!!Покупайте не прогадаете!!УРА!!!! ;-) Улыбка :mrgreen:
ответить17:38 29.05.2009

ryruk: У меня телефон уже около года работает на ура!!!!!!!!!!!!Я очень доволен телефоном!!!!!!!!!!!
ответить11:53 31.05.2009

Xsander Kage: Телефон ахриненный. Сначала малость глючил, но после прошивки стал работать как швейцарские часы. Советую.
ответить14:53 31.05.2009

zek777: Хороший телефон!!!!!!!! Музика --РУБИТ!!!!! Да + колоночки + 2 гига впридачу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В шоке
ответить22:29 05.06.2009

fil13: классный телефон уже ему 1 год неразу не глюкнул продам за 750грн сост бомба
ответить13:38 10.06.2009

кристинка)): сломался ряд кнопок 456!!!что делать???
ответить10:09 11.06.2009

алинка: телефон супер.у меня он уже 1 год.правда камерв мутноватая.глучит,просто нужно проверять на вирусы через ПК.А так всё ОК
ответить14:19 12.06.2009

Дашунчик: Пользуюсь почти год. Ни разу не подвёл.Никаких глюков( тьфу-тьфу!). Ни на что не променяю. У подруги такой же,тоже не на радуется. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить22:06 16.06.2009

max: у меня нокиа 5310 я когда устанавливал ПО отключил ЮСБ от телефона и телефон перестал работать что мне делать
ответить10:38 18.06.2009

Xsander Kage А установка завершилась? Если нет, то телефон не будет работать. Отнеси к специалистам, пусть посмотрят. А как прошивал?
Я когда прошивал ч-з NOKIA Software Updater все было нормуль, никаких глюков.
Сначала тел работает как обычно, потом тухнет и ч-з некоторое время включается. У меня месяц где-то v9.42. Все ок. Правда Интерфейс немного поменяли, иногда путаю педали. Ржу
ответить22:52 18.06.2009

Del: Собираюсь покупать nokia 5310, как я понял, лучше сразу телефон прошить. Какая оптимальная прошивка без лагов? Подскажите пожалуйста!
ответить13:12 19.06.2009

Xsander Kage У меня 9.42. Вроде пока не глючит.
ответить12:51 20.06.2009

катя: скажите как открыть кнопку и вставить usb в нокия 5310??????
ответить07:20 20.06.2009

Xsander Kage Со стороны дисплея на USB между крышкой входа и передней панелью есть небольшая щель, сунь туда ноготь и откорырни крышку. В се просто.
ответить12:49 20.06.2009

Сергей: После очередного белого экрана телефон до конца не грузится. Руки показывает и снова "белизна".
Можно хоть как-то инфу с телефонной книги слить или сохранить, и что случилось с ним. Может перепрошить можно??? В шоке
ответить20:42 22.06.2009

Xsander Kage Телефонную книгу я всегда храню на Sim-ке, после таких случаев со старым SE. А для того чтоб прошить телефон, насколько я знаю, он должен быть включен.
ответить00:57 23.06.2009

HELLga тел не обов"язково має бути увімкнений.
Коханий теж відключив телефон від ЮСБ в процесі оновлення ПЗ. Телефон не вмикався ВЗАГАЛІ. Перепрошили без проблем за 15 хв. вдома. Програмка називається, по-моєму, Phoenix. Знайшли в НЕТі Крутой
ответить09:28 24.06.2009

Frgt10: кароче, на днях друг оппросил прошить, ибо я много раз это делал, у него он начинал включаца, и все, и не включался
потухал экран, я прошивать не стал сразу, решил покопаца, вынул флешку - тел запросто врубился!! потом вырубил его, подул в слот для флешки, чтобы выдуть пыль, вставил флешку, врубил.... и вот уже минут 10 стабильно работает.. :-) решил поделица с вами, просьба не писать на почту итд, ибо я суда больше не зайду скорей всего, а других проблем с этой мобилой у мня не было вообще :-)
ответить19:20 23.06.2009

Евгений: Люди , всё что они сверху писали --- это фигня !!! телефон проверен , простоо супер !!! друзья мне завидуют .... Крутой
ответить15:00 26.06.2009

МанЯшкА: Народ хочу купить этот телефон,посоветуйте пожалуйста брать его или нет :?: :?: :?:
ответить21:16 05.07.2009

макс: бери крутой телеф сам уже год пользуюсь громкий
ответить19:59 07.07.2009

Некит: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а у меня 5220 это таже самая модель тока дизайном лучше и батарея 1020 Мач а в 5310 820М Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить20:35 12.07.2009

Андрюха да ну телефон твой отстой кривой какой то с 5310 не сравнится и на пару штук в салонах дешевле а батарею можно поменять на более мощную*FAK*
ответить14:50 17.11.2009

Ангел!!!=))): недавно его купила!!!!просто супер!!!!телефон с калонками, калонки играют круто!!!!ни едиого раза не было глюков!!!работает идиально!!!я в восторге Улыбка
ответить22:39 14.07.2009

Ольга: У меня это телефон уже год. Телефон ничего, хороший. Музыка оболденно звучит, камера тоже не плохая, красивый сам по себе, ничего не сказать против. НО: 1. Он постоянно будет перезагружаться, при включенной аське и МP-3 через наушники одновременно. 2. Не очень долго держит батарею. 3. Боковые клавиши имеют свойство отлетать(( 4. Имеет гиперчувствительность к воде, в отличии от других нокиа.
У меня вопрос: сдала его в ремонт, мне сказали, что в нем вирус и поэтому он у меня не включается, это реально? потому что вроде вирусы воздействующие на телефон могут быть только либо на кпк либо на смартфонах. на обычных телефонах они "спят" и используют его лишь как носитель не воздействуя на програмную оболочку телефона...
ответить13:13 17.07.2009

champion: Люди кто в Днепре брал телефон 5310??? :mrgreen:
ответить13:52 17.07.2009

emoticon: все ок, толь сразу после вклычения надо входить в проигрыватель и обновлять фонотеку! все время! ато тормоз будет конкретный. а так выморажует камера: долго форматируется и снимки то четкие то не... а так все путем Крутой
ответить14:33 22.07.2009

Роза: Телефончик очень хороший)))
Я его обожаю.
Но он у меня очень часто ломается, это наверно только мне на него так не везёт((((
ответить10:30 24.07.2009

Вячеслав: помогите не могу воспроизводить музыку через обычные наушники купил переходник все подходит а втыкаю нет даже значка
ответить14:08 24.07.2009

Алла: телефончик супер ! просто класс ! звук отличний ! один минус быстро батареика садитьтся у меня ! Крутой Крутой Крутой Крутой
ответить12:21 02.08.2009

M@triX: Супер телефон , никогда бы не подумал, что телефоны выдают такой качественный звук!!! )))
вставил на родные уши накладки среднего размера - басы просто выносят мозг !!!
ответить02:10 06.08.2009

Валя: Мне его подарили, и честно говоря я не в восторге....так он симпатичный, но уж больно хрупкий..
ответить22:59 13.08.2009

Саня: Хороший телефон, купил давно - никаких проблем.Использую почти только для звонков,хватает почти на неделю.Возможностей много, камера фоткает отменно,хоть при сьемке немного подтормаживает. Для обычного телефона 10 из 10.
ответить10:33 18.08.2009

Кирилл: Друг ни филипсе сворачивает приложение комбинацией клавиш, а есть какая нибудь такая же комбинация для нокии 5310
ответить15:35 21.08.2009

ВЕРОНИКА: ;-) Ржу Ржу СУПЕР ТЕЛЕФОНЧИК
ответить15:22 24.08.2009

юлечка: подскажите мне блонднике, как звук клавишь на нем отключать, че-то никак не найду))))
ответить15:59 28.08.2009

Женечка зайди в настройки, затем в сигналы и листай вниз там увидишь.
ответить15:18 03.09.2009

Альбино4ка умоляю как на клавиатуре звук отключть,в настройках и сигналах нет. мона поподробней
ответить08:18 14.09.2010

Женечка: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! НА ТЕЛЕФОНЕ ВИРУС, СЪЕЛ ВСЮ КАРТУ ПАМЯТИ. Я НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ПО, ЧЕРЕЗ NOKIA SOFTWARE UDAPTER!!!! ПИШЕТ ПОЧЕМУ ТО, ЧТО НОВОГО ПО НЕТ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ, ХОТЯ Я ТОЧНО УВЕРЕНА, ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!
ответить15:08 03.09.2009

Xsander Kage Какая версия ПО стоит?
ответить15:18 13.09.2009

Ксюха: Подскажите плиз, как лучше отформатировать чтобы глюки исчезли... основные глюки 1) обновление фонотеки 2) вырубается когда говорю с кем-то долго. Можно без перепрошива исправить форматированием флэшки или возвратом заводских настроек???
ответить16:29 03.09.2009

Патрик: люди кто знает как сбросить настройки до заводских на Nokia 5310?
ответить08:43 10.09.2009

Xsander Kage Настройки>Вост. стд настройки
ответить15:19 13.09.2009

Xsander Kage Или набери
*#7780# — востанавливает заводские установки.
ответить15:23 13.09.2009

Вадим: люди помогите купил телефон Nokia 5310 а через неделю отказал выход на наушники,из-за чего может быть и как это исправить? Заранее спасибо Грустно Ржу Грустно
ответить22:31 11.09.2009

Xsander Kage В чем это выражается?
ответить15:20 13.09.2009

Жанна: работал нормально пол года, потом начал глючить. Во время разговора сам выключается.((( пипец просто. а недавно стал выключаться и когда музыку слушаю тоже. а так все хорошо.
ответить22:01 20.09.2009

Xsander Kage Прошейте его, и будет вам счастье.
ответить22:38 21.09.2009

София: Люди,если кому то не нравится что тихий динамик полазите в эвкалайзере!!звук громкий!!
ответить08:48 09.10.2009

Xsenon: Люди подскажите как поставить асю на этот апарат всё сним отлично никаких глюков а ася ни вкакую не хочет идти пишет ошибка ввода вывода и так на всех асях
ответить18:27 09.10.2009

Игорёха: Люди выручайте!!! Обновил ПО...ток терь наушнички когда втыкаю от сотки никакой реакции..как будто и не втыкал ничего...не пашет вообщем...че делать??? :?: :?: :?:
ответить11:09 11.10.2009

IrinaAx: Уважаемые пользователи Nokia 5310. У меня заблокировалась карта памяти на телефоне,пароль никакой не вводила,а может быть и случайно ввела,не знаю.Все советуют оформатировать карту,а как это сделать ,если все время запрашивает телефон пароль?Прошу кто чем может помогите,плизззз
ответить13:58 11.10.2009

Евгений Уважаемые пользователи Nokia. У меня заблокировалась карта памяти на телефоне,пароль никакой не вводил,а может быть и случайно ввел,не знаю.Все советуют оформатировать карту,а как это сделать ,если все время запрашивает телефон пароль?
ответить22:13 30.10.2009

Natali: Подскажите, пожалуйста, есть ли на Nokia 5310 функция "черный список"?
ответить08:49 12.10.2009

myroslav: купил с глюком камеры_за 3 месяца завис_прошыл на сервисе_за 6 утеря всех контактов_прошыл сам работает 8 месяцев_купил новую батарею_глючит_вибросил,батарею,работает старая_пока рормально! :idea:
ответить01:15 17.10.2009

myroslav: прошыл 23,03,2009 v.10.10 нормально работает Ржу
ответить01:51 17.10.2009

Екатерина: Не знаю,телефон мне нравился до последнего дня,у него камера начала глючить,не нажимается и всё.Не знаю что и делать-то!!! Злорадствую
ответить10:13 17.10.2009

Девушка=): Подскажите! подходит ли флешка от нокии н 73 для 5310?
И как выключить звук клавы? Ржу у меня голова уже пухнет
ответить14:18 18.10.2009

Xsander Kage Если формат microSD то подойдет.
А звук клавы Настройки>Настройки звука и там внизу есть вкладка Звук клавы, убираете все деления и жмете ОК
ответить20:27 06.11.2009

Анила: Подскажите ПОЖАЛУСТО можно на етом телефоне читать тексты,просматривать документы?????????
ответить17:37 26.10.2009

Xsander Kage Есть проги для чтения Word-овских файлов
ответить20:29 06.11.2009

пацык: купил 1.5 месяца назад. До сих пор работал прикольно, последние несколько дне начал глючить, причём оч сильно, меня уже достаёт((((((((((99 Злорадствую Злорадствую Злорадствую Злорадствую подскажите, чё делать В шоке В шоке Злорадствую Грустно Грустно Грустно Грустно Злой Злой
ответить18:27 31.10.2009

Xsander Kage Прошить
ответить20:22 06.11.2009

Меркурий: Телефон просто отпад,чё самое главное флеху дали на 2 гига,даже прошивка стоит последняя версия,оч даволен,,,,советую всем!!!нокиа 5310 рулит! Улыбка
ответить18:49 31.10.2009

критина: помогите мне пожалуйста , я вставляю наушники в телефон а музыка там не производится , что случилось с моим телефоном ? и как это можно исправить ? наушники в отличном состоянием проверяла на таком же телефоне у подружки у нее все работает ... :idea:
ответить22:30 01.11.2009

Evanescence: телефон клевый. но сегодня утром включила песню, она поиграла и затихла...песня идет, на экране плэйера видно,но ничего не слышно.звоню с домашнего,только вибрирует.по ходу динамики сели.но че-то очень быстро.телефону третий месяц пошел...динамики можна проремонтировать? :'(
ответить09:18 02.11.2009

САНЬКА! Такая же фигня была! Отдал времонт по гарантии заменили на новые! Токо они играют тише и звук хуже=(((
ответить21:49 26.01.2010

Evanescence: как-то стремно,что в телефоне динамики быстро сели.че делать,подскажите?!
ответить09:27 02.11.2009

Foxsa: Купила телефон, через месяц заметила, что когда мне звонят вибро не вибрирует Улыбка, полезла в настройки хотела в режиме поменять конфигурацию, телефон на этом завис, через настройки в сигналы когда пытаешся зайти тоже зависает. Что это такое? Он мне нравится менять не хочу может его как то перепрошить? или хотя бы настройки сбросить на заводские? вот только он пароль просит, а я не догоняю, что надо набрать Грустно помогите!!! :!:
ответить20:55 04.11.2009

Xsander Kage в стандарте пароль 12345 если не меняли
ответить20:31 06.11.2009

виталя: купил вот недано телефон 5310 вот это круто 3 динамика флеха на 2 гб вобшем мечта меломана прошивка 11 ну круто вот ток меня бесит то что он то видет обложку клипа то не видет этот проигрыватель вот что делать ума не приложу :?:
ответить13:59 06.11.2009

Ира: Помогите!!!..не закидиваются темы с компа на телефон.............!!что делать??? Грустно
ответить16:23 06.11.2009

Xsander Kage Через что кидали? Нужно на флешку просто кидать. При подключении выбираете Data Storage (хранение информации помоему) и кидаете как на сьемный диск(флешку)
ответить20:21 06.11.2009

Ира Спасибо большое....уже все нормально))))))) Улыбка
ответить01:02 10.11.2009

Фаня)): :mrgreen: да жаль что вспышки нет но телефон хороший очень даже надежный)))
ответить22:48 06.11.2009

Bigonaft: что лучше в взять 5310 или 5130 ??
ответить22:14 08.11.2009

катюха: люди!!! Подскажите что с ним сделать???? ПО обновляла не раз.....вроде как глючить перестает но не надолго....все равно тормозит и периодически подвисает Злорадствую
может дело во влэшке??? чо с ней тогда сделать.....?????
а так в целом норм телефончик....правда поначалу жил своей жизнью.....мог отключиться када музыку слушаю, перезагрузиться....а еще бывало странные звуки издавал типа писка какого то ...противного.....вот так и живем Ржу
ответить11:21 09.11.2009

airkiss: все отлично, телефон супер всем нравитца,но достал один идиот(извините за выражение), звонящий по ночам..... :'( как его внести в черный список?либо в игнор???
ответить12:09 09.11.2009

Xsander Kage Черного списка в этой модели нет! Можно, только, отключить сигналы при звонке с этого номера.
ответить01:03 06.12.2009

Ольга Черного списка в этой модели нет! Можно, только, отключить сигналы при звонке с этого номера. Хорошо, как отключить сигнали с определённого номера? Злорадствую
-1ответить01:22 04.04.2011

Лола очень жаль что в этом телефоне не предусмотрен черный список :'(
ответить04:24 15.03.2010

Андрюха: телефончик конечно не плохой, купил себе его ни разу не завис и не перегружался даже с забитой флешкой на4гб, вообщем всё нравится только вот жалко приложения не сворачивает еслиб знал вряд ли бы купил его
, хотел его по этому поводу обменять но привык быстро к нему и нехочется уже, он мне стал как лучший друг!!!
ответить14:40 17.11.2009

кРИСТИ: ММММ...ПРИВЕТИК рЕБЯТ)))
А У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА(((ПОСТАВИЛА КОД НА КАРТУ ПАМЯТИ...СНАЧАЛА ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА ОН НЕ ТРЕБОВАЛ КОДА..НО ВОТ ВЧЕРА ВЫТАЩИЛА КАРТУ ПАМЯТИ И ВСТАВИЛА БРАТА(СКИДЫВАЛА ЕМУ ФИЛЬМЫ) ВСТАВЛЯЮ ОБРАТНО СВОЮ И ОН МНЕ ВЫДАЕТ ВВЕДИТЕ КОД...
АААААА....Я ЕГО НЕ ПОМНЮ(((ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????ТОЛЬКО В СЦ???САМОМУ НИКАК??
САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ВСЯ ИНФА УБЕРЕТСЯ(((ЭХХХ....А ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО....((((
СПАСИБОЧКИ ЗАРАННЕЕ)))) Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно Грустно
ответить14:41 21.11.2009

Ленусе4ка: Ну не знаю.... у меня телефону уже год и ничего. Оч хороший телефон,- и памяти много, и звук обалденный, и не глючит.... Так что у меня с этим телефоном нет проблем!))))))))))))))))))) Улыбка
ответить17:13 27.11.2009

Лёшик: Телефончик супер!!! Уж месяц как купил и никаких глюков... Ща ещё стали более громкие динамики ставить и орёт как бешенный... Всем советую!!!
ответить09:31 01.12.2009

slavik05.05: телефон класс немного виснит а так полностью удовлетворён
ответить21:28 02.12.2009

Rasha1976: Крутой Крутой Крутой Крутой у Телефончик супер!!! телефону уже год и ничего.хотя брал в кредит и не глючит....
ответить21:15 07.12.2009

Костя уменя полтора года ничего а сегодня почемуто невключаетmcя :?:
ответить15:15 27.12.2009

Настёнка: Купила 4 дня назад Нокию 5310, всё отлично, звук, цвета, от какмеры конечно я не в восторге, но терпимо. единственное не могу понять, скидываю аську, загружаю её, минут через 10-15 пишет ошибка приложения. Я уже штук 30 поперепробовала. и везде так пишет, что мне делать? помогите пожалуйсто советом. за ранее спасибо.
ответить16:55 10.12.2009

Веталь: Телефон хреноват он у меня уже год очень тихий, камера на двушку некатит гдето на 1,3 мп.
Но всёравно лучше чем сониэриксон! Сониэриксон вобще отстой китайский! :!:
ответить17:42 13.12.2009

Andy: Телефон просто супер.. но у меня почему то пошла полоска черная по экрану.. и с каждым днем становится все больше и больше..ТТ не знаю из за чего.. я его даж не ронял ни разу..
ответить09:55 24.12.2009

SkRoMnyaGa: как найти эту функцию ?????
ответить18:31 24.12.2009

XsanderKadge Данной функции на этом аппарате нет.
ответить16:52 06.02.2010

влад: телефон норм но видио не очень Грустно
ответить22:08 25.12.2009

Лизайка: какой лучше х3 или 5310..немогу выбрать( :?:
плохо то что звук тихий и глючит....даже не знаю...
помогите :!:
ответить19:28 26.12.2009

РОМАН: НАРОД ПОМОГИТЕ ТЕЛЕФОН НЕ ЧИТАЕТ АСЬКИ КОТОРЫЕ КАЧАЕТ МБ Я ДУРАК НО У КОГО БЫЛА АСЬКА ПОДСКАЖИТЕ ОТКУДА КАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И КАК РЕШИТЬ ПРОБЕЛМУ С ФОРМАТАМИ????
ответить19:03 27.12.2009

XsanderKadge у меня Jimm beta 2009, главное настроить в настройках сети, и все будет ок)
ответить16:51 06.02.2010

санек: помоги пожалуйст. я поставил на блокировку пароль а теперь когда ввожу его он не принимает этот пороль пишет типо неверный. Что делать? :!:
ответить13:35 04.01.2010

Masha: Телефон супер! Купила и никак не нарадуюсь !!! Динамики хорошие и видео тоже !!! всё просто класс!!! Ржу Улыбка
ответить17:26 04.01.2010

Санек: За такую цену ,это лудшее предложение !Начинка норм,стиль на +100000
ответить01:54 06.01.2010

Cyber: Nokia 5310 em,он сам не читает TXT файлы? если да,то какая прога лучше? а то сессия уже близко :'(
ответить16:00 07.01.2010

игорь ;-) да он читает TXT файлы Крутой Крутой
ответить21:55 08.01.2010

semski насчёт текстов не вкурсе! но есть не плохой аналог прога FastStone Capture - она как бы фокает процессы происходящие в компе! также открытый док сфоткай и переменуй в .jpg и скинь в телефон! в принцепе тотже ворд и будет!!! я ставил размер шрифта 18- видно более менее!!!
ответить11:30 26.01.2010

-=_ЯсиК_=-: Лююююююююди!!!!!! Помогите пожалуйста
Поставила пароль на телефон(((( при смене сим-карты телефон запрашивает его(((( А Я НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ(((((( Что делать?????
ответить15:52 18.01.2010

wolchonok-1: подскажите, что с телефоном...моей nokiа 5310 уже больше года. раньше, когда в нем стояла флешка на 2Гига, постоянно глючил, выключался... в инструкции написано, что возможно расширение флешки до 4Гигов. я купила на 4Гб, все стало работать без глюков. однако пару месяцев назад пришлось сдать в ремонт... проблема заключалась в том,что он однажды выключился при приеме аудио данных по BLUETOOTH и не включался. только загарался экран белым цветом, потом мигал несколько раз и выключался. в ремонте переустановили ПО до верси 10.10 . до сегодняшнего дня работал прекрасно. однако сегодня он не включил камеру, вместо этого он завис. я попробовала выключить и влючить заново, результат тот же. Грустно если в этом зависшем состоянии нажать на кнопку,которая в режиме камеры означает сделать снимок, то потом в папке фото можно найти фотографию... Кроме этого в последнее время глючит мобильный агент. это вглядит примерно так: при наборе сообщения поле ввода становится черным и телефон не реагирует на нажатия кнопок (даже на кнопку выключения). в таких случаях его удается выключить только если достать аккамулятор. флешку проверяла на вирусы. она чистая. без флешки таакие же проблемы... в телефоне ничего, кроме стандартных тем и мобильного агента нет. пожалуйста, если кто нибудь встречался с подобной проблемой, подскажите что делать. заранее спасибо.
ответить06:55 21.01.2010

белый: 5310 мобила супер кому тихо играет подключите черес колонки у которых такой же разъём.
ответить10:44 21.01.2010

Мужичок: помогите пож. в наушниках при прослушки музыки заходишь в игру или другую яву перезагружается
ответить20:28 23.01.2010

semski: как на телефоне Nokia 5310 Xpressmusic сделать так, чтоб подсветка экрана не выключалась?хочу воспользаваться шпаргалками в телефоне,но через какоето время экран гаснет и не видно!!!
ответить13:10 25.01.2010

~SolNcE~: Всем привет! подскажите пожалуйста какие текстовые форматы читает nokia 5310 ??? и как их сделать? с помощью какой программы???
ответить18:05 25.01.2010

САНЬКА!: Скажите! почему у меня на 5310 фото разрешение 1200х1600 Вместо 1600х1200! у меня все фото ммс приходят повернутые на 90 градусов
ответить21:25 26.01.2010

qwerty: какие форматы видио поддерживает 5310
ответить14:34 27.01.2010

игорь 3GP/MP4 а больше не знаю может какие та ищо поддерживает ;-)
ответить11:47 01.02.2010

aLesha: подскажите пожалуйсто какую программу и ГДЕ скачать для выхода в инет через ноутбук!!!???
ответить15:52 03.02.2010

игорь Nokia PC Suite попробуй
ответить21:38 04.02.2010

xXx: телефон супер!только камера слабая и очень тихий
ответить10:42 05.02.2010

Алия: телефон супер но камера отстой
ответить07:21 07.02.2010

Чувиха Да! Камера хуже только на том телефоне у которого его вообще нету!!!! Злорадствую
ответить16:45 21.02.2010

ihor: немогу войти на сайт "Vkontakte" выбрасывает после ввода логина и пароля.подскажите что мне делать Стыдно
ответить14:13 16.02.2010

саня поставь себе нормальную оперу на телефон, и не парься! Улыбка)
Ржу Ржу Ржу
ответить11:33 21.02.2010

ihor а как поставить operu,пробывал поставить её через Nokia PC Suite не получилось,может через какую нибудь другую прог.
ответить14:06 22.02.2010

XsanderKadge Да просто как файл на флэшку кидай, и все будет ок)
ответить00:05 02.03.2010

pantera_4ernaya: Скажите а nokia5310 тянет асю на 160 аниммированных смайлов?
ответить12:04 23.02.2010

Денис Конечно!!
ответить13:37 24.02.2010

Денис: Телефон приикольный! Орёт очень громко! Качестно ваще ништяк
ответить13:33 24.02.2010

lesha007: подключаю гарнитуру не чего не слышно и через время сама отключаеться
ответить12:59 02.03.2010

Vasiliy: Норм тел не глючит, только зад отходит Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить21:34 04.03.2010

марина: СКажите...а на нокиа 5310 можно панельки менять?
вот у меня у самой ща красная нокиа 5310..хочу новую панель)))
ответить17:39 09.03.2010

Chokojo: как мне убрать пороль с флеш карты, если я его забыл?)))))
ответить13:48 11.03.2010

серега: жесть девайс........самый лучший тел в моей жизни..........я свой КПК выкину....... Улыбка
ответить19:44 12.03.2010

Ромик: отличный телефон ... Подумал я когда он вчера перестал видеть симку которая стояла в нем года ......... 2!!! Перевоткнул симку и все ок , о поломке даже не думал до этого момента ) . Мне зарядки хватает до сих пор на пару рабочих смем по 8 часов послушать аудиокниги и естественно общатся , т.е. на 2 дня . Аккулумулятор хороший !
ответить17:35 19.03.2010

артем: орет очень сильно и камера зашебись короче телефон что надо я преабрел)))))))))))))))))))))))) Улыбка
ответить18:47 24.03.2010

таня: как установить номер тел в черный список нокиа
ответить10:19 29.03.2010

НЯХАХА никак
ответить18:56 03.04.2010

Максим: Я прошивал моторолу Л7 арёт лучше чем 5310...Но сам с 5310 двигаюсь...Нокиа рулит...но звук в ней чето неочень... Грустно
ответить21:18 02.04.2010

НЯХАХА: Я очень доволен телефоном!КУПИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД!ВСЕ ПРЕКРАСНО!ВСЕ РАБОТАЕТ!НЕ ГЛЮЧИТ!ЛЮБЫЕ АСИ ИДУТ!ДИЗАЙН +100000000000000!!звук лючно меня устраивает!камера нормальная,не очень уж то и плохая!!если вы так ноете насчет камеры то вот что я вам скажу,это телефон....а не фотоаппарат!!!купите фотоаппарат и все ок будет!!!смарфоны отдыхают!!1у меня до этого был сони ериксон.....по сравнению с сони ериксоном нокиа ifon....хд....все супер,все устраивает!всем советую!покупайте!за такую цену и такого качества телефон нигде не найдете!!!!!!
ответить18:54 03.04.2010

=): телефон поночалу казался супер, а потом надоел, экран не очень большой, динамик быстро сел, ну вот вроде и всё!!! эт по чеснаку так что воть так! ;-)
ответить14:30 16.04.2010

кира: блин,телефон хороший,купила его осенью в 2008...но он глючил у меня страшно!!!а вот пару дней назад полоски черные появились прям на экране...и не проходят(((из-за чего это может быть?кто знает?(
что делать?придется отдать в ремонт-жаль смски удалятся((((кстать,смсок в тел.у меня оч много,в сумме где-то 5000.может что-то с этим связанно?ведь из-за этого он тож глючил( )
ответить18:04 19.04.2010

Марго: Кномочки не стираються пользуюсь 3 ий год
ответить10:57 21.04.2010

Katy: Отличный телефон)
Всем советую!)
ответить09:21 22.04.2010

Женя: Телефон очень классный!Пользуюсь уже 2 годаи никаких проблем не было.Просто не нужно покупать китайские телефоны,а то устанете справлять) Улыбка
ответить19:37 23.04.2010

яяяяяя: телефон очень маленький и не удобный ,камера 4+ , телефон больше подходит женщинам ,задняя крышка плохо закреплена дёргается .
ответить20:16 23.04.2010

Жанетта: у меня телефон уже полтора года, сначала все было хорошо . потом у меня перестали работать кнопки проигрывателя, а теперь еще и перестала работать зарядка, телефон тупо перестал заряжацца(( у меня у многих знакомых такой телефон и почти у всех глючат кнопки и проблемы с проигрывателем((
ответить20:41 27.04.2010

Олег в меня телефон третий год почти без глюков и всьо работает ниразу небил на ремонте
ответить12:43 09.05.2010

Elka: как отключить звук клавы???
очень раздрожает, а найти не могу(
а так телефон нравится)
ответить07:59 01.05.2010

Купидон: купил телефон а икран не сильно яркий..он какойто темновам!
подскажыте что мне делать?
ответить12:25 06.05.2010

ХхХ: у меня тоже такое было, мне дисплей пменяли.!
и всё роботало..класно* Улыбка
ответить12:26 06.05.2010

хххххх: помогите плиз как мне включить режим серии на камере,у меня эта функция никак не пашет я не могу понять в чём дело?!эта функция просто серого цвета и не включается,как только пытаюсь выбрать режим серии то пишет ЗАПРЕЩЕНО что это?помогите плиз! :'(
ответить01:22 13.05.2010

Димон режим серии работает только от размера экрана 480Х640 и к наименьшему
ответить17:18 21.05.2010

Артём: а тел какой норм работает ато собрался покупать :?:
ответить06:36 21.05.2010

Дима: Подскажите,плз...номер один задалбывает...как сделать на него запрет????есть ли черный список номеров в меню nokia 5310???или что для этого нужно сделать??
ответить21:48 21.05.2010

маня-ня: люди, помогите ! как на телефон с компа видео сбрасывать ?
ответить20:22 24.05.2010

Zvezdo4ka: Ребятки,помогите плиз,как перезагрузить Nokia 5300 xpres music путем сочетания клавиш?а то вообще не включается=(
ответить22:38 25.05.2010

нюня: телефончик просто супер!!!! респект и уважуха тем кто его придумал Улыбка
ответить20:14 28.05.2010

kошkо: купила я мамке этот телефон, ещё в магазе пока оформляли покупку, шарила в его настройках. Проверила все необходимые приложения и настройки, камеру (фото/видео). Глюков не заметила. Потом пару дней после покупки насиловала телефон как могла Улыбка :idea: вроде тоже пока косяков не обнаружила, щя вот темок накачаю тут парочку для него. Установим, оценим так сказать :D p.s кстати весь софт для телефона обновила, всё работает пока стабильно ;) единственный косяк...стоит обновить PC Suite...то комп перестаёт видеть телефон по этому самому PC Suite. так что приходиться ещё 150 обновлений делать...достаёт. Хотя в принципе в принципе можно обойтись и без PC Suite, просто с него легко sms-ки копировать и с контактами работать, а если файлы перегнать (музычку там, видюшки, фоточки) то можно и по стандартному способу) прям через телефон) я в принципе так и делаю) просто через PC Suite с файлами работать, проблематичной парой...тормозит это приложение частенько -_-
ответить08:23 03.06.2010

kошkо: ах, да и ещё...
у меня палец уже болит xD кнопки для меня неудобные Грустно ....хотя ручки у меня и так маленькие >< ...хз) может просто не привыкла.
ответить08:27 03.06.2010

АтА: ПоМоГиТе !!!!!! как узнать ИМЕЙ телефона nokia-5310 ??? забыл защитный код(при включении требует).
ответить15:32 03.06.2010

Shu Он есть под батарейкой (нижняя правая строчка), если не получается набрать *#06# (там его тоже говорят)
ответить07:50 30.06.2010

anna: Помогите пожалуйста, телефон без флеш карты не включается, а флешка сломана. Что делать??????{{smiley:cray}}{{smiley:cray}}{{smiley:cray}}{{smiley:cray}}
ответить20:31 04.06.2010

nastya=^_^=: что делать у телефона nokia 5800 заела кнопка включения :'(
ответить22:43 10.06.2010

Николай: перепрошил телефон раза 2! как вставляю наушники- экран черным становится!
что делать?
ответить17:10 24.06.2010

михаил: телефон впринципе супер, но очень сырая прошивка!!!! я за год- 2 раза ремонтировал! ремонт по 800 р. потом продал! зачем он такой нужен
ответить11:27 30.06.2010

ЯгУ@р: телефон крутой!!!!!!!!!!!! только иногда темы не запускает! :'(
ответить09:33 02.07.2010

Andrei: камера конечно плохая, но так вродь все супер...
ответить22:56 04.07.2010

Pavel: Плюсы Nokia 5310 XpressMusic
Стильный дизайн
Тонкий корпус
Удобная клавиатура
Хороший плеер
Минусы Nokia 5310 XpressMusic
Тихий динамик
Не подсвечиваются кнопки управления плеером
ответить13:26 09.07.2010

Ритенок: Купили телефон Nokia 5310. Цвет: синий; производство: Венгрия. По началу все норм. Работал отлично не зависал, играл, камера хорошая, ничего не заедало... Где то через 2 недели я его первый раз уронила об асфальт, когда выходила из маршрутки, но ничего - глюков никаких, только вмятина, сильная в правом верхнем углу. Так где то год он работал отлично, падал, купался, все отлично... Потом однажды начала западать нижняя боковая клавиша проигрывателя, но это норм, я ей постоянно пользовалась. Где то через полтора года с момента приобретения он начал иногда сам перезагружаться. Но у меня всегда память на флэшке забита, как освобождаю не много места - все приходило в норму. Потом он стал чувствителен к теплу, если нагревается то жестко глючит. Не давно глюки обострились... Вроде и память не забита, и не роняла в последнее время... На днях он работал пол дня, потом началась гроза и его заглючило... Я подумала что это на погоду... Теперь погода нормализовалось, а телефон глючит... Вытягивала и флэш карту, и симку, все по боку... Телефон включается без глюков до входа в саму систему. Он как бы включается, идет заставка, руки, а потом когда доходит до разблокирования клавиатуры(у меня там пароль) он виснет, становиться белый экран, потом тухнет и заново возвращается до стадии "разблокировки", так раза три и вырубается. Через USB я не могу зайти, он вроде бы и видит телефон, но не может работать с заблок. клавой. Что мне делать? И что это за прога для обновления ПО? реально ли спасти телефон? безопасно ли пере прошивать самому или лучше отдать специалистам? Можно ли привести его в чувства не удаляя сообщения? Заранее спасибо. :'(
ответить14:03 12.07.2010

наталья: очень любила этот телефон пока не разбила,что можете посоветовать типа него?(если найдется такой) :'(
ответить21:51 13.07.2010

ПАвеЛ: Мне предложили мою старую телегу 2730 поменять на 5310!!! 4то делать????
ответить18:40 15.07.2010

Светлана: У меня Nokia 5310 XpressMusic,не работает кнопка вкл.\выкл.,на джойстике влево и вверх,и правая сверху(не считая нерабочую камеру и кнопку +\-звука после утопления,разбитый дисплей и внешнее стекло после падения)Стоит ли отдавать в ремонт,чтоб хотябы он включался,и работали выше указанные кнопки? :?: :mrgreen:
ответить16:06 20.07.2010

Светлана: У меня Nokia 5310 XpressMusic,не работает кнопка вкл.\выкл.,на джойстике влево и вверх,и правая сверху(не считая нерабочую камеру и кнопку +\-звука после утопления,разбитый дисплей и внешнее стекло после падения)Стоит ли отдавать в ремонт,чтоб хотябы он включался,и работали выше указанные кнопки? :?: :mrgreen:
ответить16:08 20.07.2010

RUS: я на 5310 хм сидел как через usb модем . но он у меня вырубился [ батарея села ] и теперь мой комп его не видет . но на другом компе он пашет .помогите почему мой комп его не видет
ответить08:27 06.08.2010

Евгений напиши проблему поподробнее: что пишет, когда ты втыкаешь usb кабель в комп.
ответить00:13 08.08.2010

МАКС: СУПЕР ТЕЛЕФОН У МНУ УЖЕ 2 ГОДА Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Улыбка
ответить12:25 07.08.2010

Евгений: а можно на него карты загружать
ответить00:07 08.08.2010

Катя: купила его больше года назад,катаюсь с ним на горном велике и все ПРЕКРАСНО,ни разу меня не подвел.Динамик ХОРОШИЙ,ГРОМКИЙ.просто надо брать не китайскую подделку,а сборку в Венгрии и все будет замечательно
ответить12:32 19.08.2010

Юля: какой формат видео поддерживает? а то че т ниче не идет...
ответить17:15 19.08.2010

Юля: "Я сталкивался. дело в том, что телефон не может проигрывать видео 320х240, а только 176х144, перекодируй в это разрешение и все пойдет. " вот что советуют...но как это сделать? Стыдно
ответить17:19 19.08.2010

Алексия: телефончик- супер!!!он у меня уже 2,5 года,и всё о.к....хоть раз бы глюкнул!!!а без симки так вооббще-мп3 с камерой!!!супер
ответить21:28 19.08.2010

vlad: выручайте! обновлял ч/з псSutt на завершающей стадии выкл. и всё включить не могу
ответить00:44 24.08.2010

Женя: не подскажите можно ли на этом телефоне установить вторую линию?
ответить18:00 27.08.2010

mCat Меню-настройки-вызовы-ожидающий вызов-включить.
ответить14:37 19.09.2010

Ольга: как через usb зарядить телефон от компьютера??скажите последовательность..
ответить20:50 31.08.2010

mCat Данная модель не поддерживает зарядку через usb порт.
ответить14:33 19.09.2010

RUS: ПОМОГИТЕ !!! когда я включаю телефон кнопки не пашут. Только кнопка вкл и выкл работает и иногда * 123456789# .а также он иногда врубаются но не пашет кнопка переключения песен . но только когда я его перезапускаю кнопки не работают . хотя звук нажатия кнопак слышен .а на экране 0 внимания ... Я и без флешки и симки запускал и нечего нет .. У кого была эта проблема ПОМАГИТЕ
ответить13:04 02.09.2010

Казах: Добрые люди помогите установить мобильный агент на нокиа 5310 какие я только версий не пробывал не работает
ответить08:37 03.09.2010

Ириска: Nokia 5310 очень хороший.Глюков нет.))))Телефон супер.))))))))) Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить18:53 08.09.2010

АЛЕКСАНДР: ПОМОГИТЕ МНЕ ,Я ПОМЕНЯЛСЯ СДРУГОМ С МАРТФОНА НА NOKIA5310,Я ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН И ОН У МЕНЯ ВИСИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ИКОГДА Я ЕГО ВЫКЛЮЧАЮ ОН СПМ ПО СЕБЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ
ответить16:58 22.09.2010

ПАША: НЕ РОНЯЙТЕ ЕГО!!!! Я ЭКРАН УЖЕ " РАЗА МЕНЯЛ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНЫХ ПАДЕНИЙ))))
ответить21:31 27.09.2010

Нюта: очень классный телефон!! За 1.5 года падал милион раз, но всё- равно не виснет!!
Правда есть один минус у меня и у друзей панелька проигрывателя отпала!!
ответить16:54 28.09.2010

настена: телефон супер!!! то что я хотела!! у него нет минусов кроме камеры( а так мне все в нем нравится!!
ответить10:36 29.09.2010

soul of light: ну прикоьный телефон , мне нравится ! тонкий , в кармане не торчит как некоторые керпичи, мне тко не нравится что камеру долго ждешь когда фотает чтобы сделать следующий снимок, и то что вспышки нет , а ну еще то что динамик тише чем у 5130 , ну у меня колока есть к нему так что с динамиком не парюсь=) Улыбка
ответить08:15 06.10.2010

Лерачка: Ужасный телефон.Самый худший из всех что у меня были.Камера постоянно тормозит...один снимок снимает 5 минут.,музыка играет тихо.Не знаю как у кого ,а у меня тел. постоянно глючит...постоянно зависает.Еще нет и года телефону ,а он уже был 4 раза в ремонте и 5 раз уже не за горами.Единственный + в моем телефоне-это то,что мне его подарили и я не отдавала за него деньги.Слава богу мой старенький самсунг ,который за 5 лет ни разу не был в ремонте и до сих пор как новенький спасает ситуацию пока этот в ремонте.
ответить10:52 10.10.2010

оксана: а я этот телефон взяла за 2600 р и не Б/У новый и работает хорошо и звук отличный!)))не пожалела!! Крутой Крутой Крутой Крутой
ответить17:28 11.10.2010

калёк: подскажите делать,прошить или фатматнуть?тел.выдаёт ошибку регистрации сим и долго грузится
?
ответить16:33 13.10.2010

МАДИНА: А КАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЛО НА ЭКРАНЕ ПРОПУЩЕННЫЕ ВЫЗОВЫ И СМС???
ответить17:15 29.10.2010

пусик у тебя должно всё высвечиватся ;-)
ответить14:15 18.12.2010

Катька: Я слушала музыку - экран резко потух. Я перезагрузила телефон, он уже был такой потухший. Но не видно так ни слов, ничего, чистый экран. Я на ночь оставила его таким включеным и когда проснулась, он был как кипяток. Я отключила его, он остыл и попробовала включить он не вклюячается и не подзарежается, ничего(5310). Народ, что делать??? :?:
ответить10:44 04.11.2010

пусик поменяй на другой по лутше телефон или поменяй на такойже талефон а мамке скажиш чё мне ещё было делать
ответить14:13 18.12.2010

Александра: Мне такой телефон подарили на день варенья год назад. Он 2 раза падал в воду, много раз просто летал. В ремонт я его не сдавала. А сейчас он почти и не глючит. только тихий и вибрация пропала. Что мне делать с вибро? Улыбка :!: :mrgreen: :?:
ответить21:27 14.11.2010

Дима: На экране высветился символ синий телефон перечеркнутый красной полосой что это значит и как его убрать?И теперь быстро садится батарея.что скажете.Спасибо.
ответить01:10 23.11.2010

пусик вовщем нажми на верх там будет высвещено всё что ты хочеш поставить верх делай и пока не будет написано пусто нажмёш и у тебя будет убиратся каждый раз так делай и всё уберётся
:!:
ответить14:10 18.12.2010

алекс: купил 5800 год назад.. теперь при температуре ниже комнатной экран глючит и вместо картинки полосы.. приходится греть его..
а недавно начилась сама по себе без других сигналов включаться музыка входящего сообщения))
ответить11:03 23.11.2010

саня: У меня постоянно у телефона ломается защита экрана и падал он у меня с 4 этажа и не сломался, не смотря какой он тонкий :mrgreen: Ржу
ответить13:00 27.11.2010

Сергей хааа...повезло..у меня упал с 1 и сломался!!!! Грустно
ответить08:20 13.02.2011

пквкуы: да 53 10 nokia норма тел так пойдет но некотырыее из этих версий телефонов тупят виснут у меня сам был такой раз 10 прошивал его один хх виснит много у каго такая тема. Злой еще он может вовремя прошивки просто умереть хоть через прошивать! сам прошиваю через прищепку
ответить19:06 27.11.2010

Степка: подскажите что нужно сделать, чтобы телефон во время звонка сразу играл громко, а не понарастающей.
слышал что перепрошить можно. как это сделать самому и где всё скачать для этого
ответить12:01 28.11.2010

ОЛЯ: ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ?
У МЕНЯ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ, ПИШЕТ ЧТО ФАЙЛ ПОВРЕЖДЁН, ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????
ответить08:03 07.12.2010

пусик верни телефон
ответить14:01 18.12.2010

мария: как перекопировать контакты на сим карту сломался экран
:'(
ответить22:21 11.12.2010

пусик ну ты ваще как можно было сламать экран В шоке
ответить14:04 18.12.2010

пусик: такой здравый телефон ;-)
ответить14:00 18.12.2010

Малышка: Впервый раз слышу что в этом телефоне есть какие либо недостатки.У меня он уже год и я им очень довольна.Муж купилтелефон МТС
ответить11:53 28.12.2010

Банди: у меня текстоый документ открывает символами и иероглифами...как сделать чтобы он открывал его на русском языке? :'( :'( :'( :'(
ответить15:26 29.12.2010

сергей программы для чтения на телефоне тииксти файлов напиши в гугле
ответить13:53 19.01.2011

ТиГрЁноК: Кто нибудь можете помочь??? Если сталкивались с заменой экрана сколько это примерно стоить будет (сам экран+работа) и вобще сколько времени происходит именно замена, это сложно? Возможно ли без специалиста это сделать? :?: :?: :?:
ответить15:59 03.01.2011

AlieN: помогите пожалуйста... можно ли установить читалку на нокиа5310? пробовала readmaniac но телефон запрещает! просто ТХТ файлы не поддерживает...
ответить02:08 05.01.2011

сергей у меня такая прога: books называется..оч хорошая...и рид маньяк есть...работате все...ты полазь в настройках..
ответить13:52 19.01.2011

AlieN спасибо)) рид маньяк работает)))
ответить00:10 16.02.2011

Руслан: Когда втыкаю наушники в телефон, вообще ничего не происходит, телефон их как-будто не видит, пробовал разные пары наушников, так что проблема в телефоне, может как-то контакты протереть стоит ?
ответить10:23 09.01.2011

Юра: прикольный телефон, если бы еще музыку при разговоре можно было бы слушать, только файлы AMR можно слушать но качество очень плохое...
ответить21:54 15.01.2011

сергей: ребята,помогите пожалуйста..купил нокиа 5310... нормально вроде работал...потом начал жестоко глючить.. флэшка наполовину тока забита.. всегда при включении телефона обновляю фонотеку в проигрывателе...а то так вообще ужас... иногда просто из-за глюка не работат все кнопки,кроме цифер...на вирусы проверял...всё вроде чисто..из-зи чего это может быть?? может из-зи приложений? иногда как-бы работате нормально... а иногда так бесит...помогите пожалуйста...буду благодарен
ответить13:51 19.01.2011

ДЕНИС: Как прошить Nokia 5310 Express Music заранее спасибо
ответить19:02 20.01.2011

ольга: помогите пожалуйста..купила нокиа 5310... нормально вроде работал...потом начал жестоко глючить...он принимает све симки опереторов, но не показывае сеть....а на улице сеть появляется от случая к случаю.... и как назло гарантия истекла....помогите, что делать в такой витуации??? :?: :?: :?
ответить14:56 21.01.2011

дима ;-) нажми на номер и там бедет сохранить на симкарту или на телефон
ответить18:43 08.02.2011

korban67: при отправке смс виснит.не отправляет и ни на какие кнопки не реагиует.ммс отправляет.
ответить21:04 04.02.2011

дима: телефон покупал в 2009 и норм работает и не глючит и флешку на 2 дали и кнопки не стираются хотя я многа писал потомачто в асе сижу Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка ;-) ;-) ;-) такчто покупайте телефон нормальный
ответить18:41 08.02.2011

Сергей: Вот у меня такой телефон работал нормально всё хорошо было начал тупить прошил под версию новую 10ю как мне сказали ...походил с ним где то 3ддня и всё включаю...а тама чёрный экран!=((( вот из а чего это7 и что могло случится!?
ответить14:08 11.02.2011

12: У меня вопрос кто подскажет какой формат принемает miniOpera на телефоне нокиа5310?
Хочу знать чтобы можно было просмотреть сайт сделаный на компе проверить через телефон
ответить20:53 11.02.2011

coca-cola xD: Сотка хороншая но тихая!Лучьше покуайте 5310-с2 она и громче и лучьше а полное отрожение !! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ответить14:59 12.02.2011

Дима не знаю не знаю,заказал динамик с Ebay он у меня теперь ноклу n900 перекрикивает!
ответить08:06 18.02.2011

Lerkaa): нуу, это чудо у меня уже 3 год, в общем норм телефон, но уже надоел, камера плохая, звук пойдет. Радует то, что за все 3 года ни разу не глючил.
сейчас он уже просто убитый, вроде и падал не часто, но весь в царапинах, камера протерлась, а кнопки 7, 8 и 9 вообще перестали работать, а когда с ремонта приносят часик поклацаю, минут на 5 положу, и потом опять 7, 8 и 9 клавиши не работают)
ну те кто хотят не дорогой, тоненький и звуковой телефон, в качестве mp3 плеера, смело берите и не думайте!)
ответить22:11 06.03.2011

макс: Если ктото там не знает у меня этот телефон за стенкой слышно!!!(((
ответить10:31 12.03.2011

////: помогите пожалуста у меня телефон не включается,я ее включаю он постоит 3 сек и выключается,что мне делать? Грустно
ответить14:02 12.03.2011

Юрий: Классный телефон ! Луче нету Улыбка Улыбка
ответить19:04 14.03.2011

Юрий: Телефону уже 1 год защитная пленка спала через 8 месяцев и то сам снял уже звук отличный камера ни норм аккумулятор держит 7 дней клава удобная !
Ношу на рыбалку и на охоту крепкий корпус пластмассовый а не железний ! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить19:10 14.03.2011

Валері: Офігений телефон. Просто супер!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Улыбка Улыбка Улыбка Ржу Ржу Ржу ;-) ;-) ;-)
ответить15:23 24.03.2011

жека: после года чота перестали работатъ 7 8 9 а вобщем супер
ответить11:50 01.04.2011

Ольга: Черного списка в этой модели нет! Можно, только, отключить сигналы при звонке с этого номера. Хорошо, как отключить сигнали с определённого номера? Злорадствую
ответить01:26 04.04.2011

Наталя: Супер супер супер телефон одни плюсы, минус всего один - не сворачивает агент, но это не страшно, можно и без этого, а так супер супер, год работал ни одной поломки, потеряла, хочу опять такой купить!
ответить10:50 07.04.2011

Sam: У меня тоже этот телефон 3 года, все ок, но камера плохая.
Недавно столкнулся с проблемой, закачал на карту памяти саундтреки к нфс хот пирсюит и телефон начал перезагружаться через каждые 5 секунд Пришлось удалить музыку и все теперь норм.
Но странно, телефон позиционировался как плеер, а закачать ниче нельзя, как так?:?: :?: :?: Злорадствую
Помогите плз кто сталкивался! :!:
ответить11:54 17.04.2011

Элька Телефон классный, и роняла и давила, залила СЛАДКИМ чаем, попала с ним в аварию и все нормально, касательно глюков надо проверить на вирусы, на обычные компьютерные черви реагирует висяками, музыку пишу через USB, у меня он шел в комплекте, правда комп его видит как простую флешку, а не как телефон, иначе не пишется нифига, моему 13 мая будет 3 года, и хоть бы хны тьфу тьфу не сглазить, кнопки не стерлись, только 5 сломалась напополам треснула но это не мешает нормально ей работать, вообще это вещь, но камера слабовата, зато с наушниками, зарядником никаких проблем.
ответить18:12 04.05.2011

дыма: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
ответить20:56 09.05.2011

айгерим: у меня была. она супер мамам на днюху дарила...) блииин она супер! там и колонки были, и флешка на 2гиго.)она была розовая. я ее и 3 этажа роняла, и с окна выронила. и с трибун уранила один раз. она в суперском сост была. но царапины.( мы панель поменяли, щас мама пользуется. вообщем сотка сууупееер!!!
не пожалеете если купите. а те которым не нравится мамбеты... :mrgreen:
ответить09:07 25.05.2011

.....: люди подскажите что делать... ходил по улице слушал музыку пришел домой начал заряжать заредился включил плеер пишет "недостаточно памяти"зашел в память телефона посмотрел а там все форматнулось... что делать... до этого заряжал ниче подобного небыло... только нагревался сильно может сгорело что нибуть??? Злорадствую В шоке
ответить14:15 25.05.2011

vfrcbv Скорее перепрошить надо или форматнуть раза 3 подряд!!! ;-)
ответить22:34 10.07.2011

Шурик: А я экран год назад на 1 апреля разбил. В слупую набрал номер, и говорю: "Мама я экран разбил на телефоне", а она в ответ "Первое апреля никому не веря" , В шоке я с ней пол часа разговаривал, и она ели поверила Улыбка
ответить11:19 29.06.2011

ТелЧег класс!!!: У меня 3тий год уже живет !!! Дам совет если больще 1.3 гига заполнять на карте естественно телефон глючить начинает например не переключается вверх или вниз Но посильней надавиш так нормально переключается все !!!Дак я туда стока прог да игр да музыки да видео да картинок!!! Ржу Ржу Ржу Ржу Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить22:44 10.07.2011

BanditoS: Была у меня такая нокия, купил в 2007, 4 года отпахала как родная, пришлось поменять - не заметил как выпала в гараже и переехал машиной Ржу падал этот телефончик у меня раз 100, и в воде плавал, и в пиве, что только с ним не происходило, пережил все это, экран целый, почти не поцарапанная, только часто отпадала панель управления плеером, но я на клей посадил и норм было))) одним словом - СУПЕР. Отпахала она свои деньги... Если бы все так тел. делали качественно!!!! :mrgreen:
ответить14:57 01.08.2011

Наташа: первый месяц вроде нормально держался ,а потом глюки пошли. Колонка почти сразу села. : :?:
ответить14:07 06.08.2011

Ксюшечка: у меня уже 4ый год эта нокия 5310, мне очень нравится. особенно то что плеер с боку, только эти боковые кнопочки отваливаются, я ему прошлым летом поменяла панель тоже отпали. этим летом снова поменяла панель и пока вроде всё держиться. только к компу подсоединить не могу никак :?:
ответить10:08 01.09.2011

Александр: Ребят помогите!!!!
поставил пароль на телефоне после чего забыл его так как давно им не пользовался , а теперь когда симку меняю не могу зайти
пишет что нужен ЗАЩИТНЫЙ КОД, что нужно предпринять в такой ситуации???
заранее спасибо)
ответить23:56 01.09.2011

Антик: Как быть, не могу сбросить настр. код не помню Злорадствую
ответить09:54 12.09.2011

Анеля: народ помогите что делать у меня на телефоне 5310 кнопки 7 8 9 не работают...телефон не новый уже как 2 года служит мне...случайно уронила и кнопки не работают...
заранее спасибо))
ответить06:22 22.09.2011

Кларочка: телефон хорош! но вот вопрос , он зарежаеться от юсб шнура или нет???? если да как это сделать?
ответить03:20 12.10.2011

Борис: добрый день, ответье пожалуйста: телефон принемает только одну сим карту, другие поставить нельзя. Что мне делать. Постоянно запрашивает код доступа.
ответить20:55 27.10.2011

serg: телефон хороший если ип пользоватся умееш
ответить11:07 11.11.2011

Адик: народ подскажите мне,что мне сделать если у меня на телефоне отсутствуют сертификаты?!где их взять!?
ответить11:10 16.11.2011

Евгений: Народ помогите кто чем может. Поставил блокировку телефона со своим кодом долго не пользовался, стал включать просит код а я его забыл что делать?????
ответить18:16 03.12.2011

ИгорьОК: скажиет что делать если ни с того ни с сего перестали работать боколвые кнопки, стояло тихо, и теперь громкость музыки не могу поднять :?:
ответить17:14 05.12.2011

артур: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ржу Ржу Ржу Ржу крутой телефон ток нашол разбитий и там де громкасть не работает
ответить14:23 13.12.2011

дэнский: телефон отстой,не покупайте его
ответить15:16 02.01.2012

Женя: Пожалуйста подскажите как сделать стандартные настройки на нокиа5310 за ранения спасибо
ответить20:51 12.01.2012

Вова: телефон куууул !!!! в меня он 9 рас упал на батон с гдета висати 50-80 см :mrgreen: так корпус пачті невідна что пакоцанай ему вже 2 года а в мя телефони долше 1,5 года неживут :D Крутой Стыдно
ответить22:00 19.01.2012

алих: нормальный телефон у меня он 3 года уже и ничего ! главное носить его нормально а не швырять его. проверяя выдержит он или нет :!:
ответить11:54 28.01.2012

алих: а если ломается значит руки не с того места растут Улыбка
ответить11:56 28.01.2012

Денис: телефон так норма, у меня третий год живет..тыщу раз падал все равно работает Улыбка Улыбка Улыбка тока ща кнопки 7 8 9 работать перестали..
ответить18:11 02.02.2012

Тима: наушники перестали работать работали норма а потом чета случилось к другим телефонам наушники подходят работают на нокеа экспрес мьюзик что делать новые купил всеравно кто знает помогите плиз :'( Грустно
ответить19:48 03.02.2012

Евгения: Телефону 3 года, периодически тухнет экран, просто сереет. Сделала сброс настроек всё заработало, но не надолго, где-то через неделю опять началось. Что это может быть?
ответить12:16 03.03.2012

Владимир Попробуй перепрошить, было такое тоже. Сейчас прошивка V10.10 проблемы ушли.
ответить10:40 12.03.2012

евгения: Люди скажите есть в этом телефоне функция чёрный список!!!
ответить16:54 04.04.2012

darhan: У мя такой))) Крутой
________________________________________
[url=http://sdv.idhost.kz]SdV.XaKeP.kZ[/url]
ответить16:42 05.05.2012

Андрей: всем ку))))) телефон просто класс.... 7 с половиной лет уже прослужил и толко панелька отпадывает просто будьте акуратно ...........все сенсорные бе
ответить08:32 20.05.2012

222: Nokia 5310 XpressMusic хороший он у меня 5 лет прожил,обращаться с ним надо хорошо и что бы хороший громкий звук был прошить на!!! Улыбка Улыбка Улыбка
ответить11:31 04.06.2012

Ольга: телефон вообще крутой)))0
ответить23:11 20.06.2012

555: Возможно ли, поменять черную панель на белую.?
ответить15:45 10.07.2012

Екатерина: Есть ли на нокиа 5310 черный списчок или функция подобная этой? где искать?
ответить17:11 03.09.2012

(О_О): телефон сам включается и выключается что делать???
ответить18:50 25.09.2012

525: возможно ли открыть pdf файлы на нем?
ответить14:44 18.12.2012

yrex: загрузил видеофайл из нета.После чего побелел экран и выключился,телефон включается секунд на 15-20 и выключается .Что такое может быть?
ответить23:36 02.01.2013

SaViOoR Скорее всего вирус какой то, попробуйте вытащить карту памяти из телефона, и включить без нее.
ответить09:32 03.01.2013

ХЗ Ему мозгов (встроенных) не хватает,
не грузи тяжелые файлы больше 25-30 метров
ответить18:05 10.01.2013

yrex: не помагает файл в телефоне
ответить12:46 03.01.2013

5310: эта модель перестала читать симки, пишет что мол ошибка регистрации сим. что это может быть?
ответить20:56 07.01.2013

Сани: 5310-очень классный телефон, по крайне мере живучий хоть скоко падает ;-)
ответить12:30 21.03.2013

элита: поменяла код блокировки клавиатуры и забыла пороль помогите плиз кто знает что делать,..
ответить21:50 27.04.2013

Руся: подскажи пожалуйста как можно разблокировать 5310,пошутили друзья и забыли код,а телефон хороший,жалко на пенсию отправлять.есть же програмки разные,что бы не обращаться специалистам.помогите пожалуйста?)) Улыбка
ответить15:14 14.06.2013

Катя: Пользуюсь этим телефоном уже 3 года. сколько я его роняла, мочила, зимой на жутком холоде держала.... до сих пор работает хорошо. все в порядке, никаких глюков, и кнопки как новые,не стираются. только на экране царапины.
ответить23:55 16.09.2013

gray: телефон ништяк. поменяла динамик за 900 рублей,качественно, лучшее качество,звук бомба
ответить13:14 08.01.2015

Гость: сколько приведённой брони у нокиа 33 10
ответить11:45 27.02.2017

Пудвш: у меня нокия 5310 самовольно выкулючается Грустно
ответить12:40 22.04.2020

Пудвш у меня нокия 5310 самовольно выкулючается
ответить12:41 22.04.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна